Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«Верона» – «Болонья»: матч середняков, но очень подходящий для ставок

«Верона» – «Болонья»: матч середняков, но очень подходящий для ставок

Даем сразу несколько хороших вариантов, надежно подкрепленных статистикой и информацией 🎁

Блог — Мысли вслух
21 января 2022, 19:31
3
«Верона» – «Болонья»: матч середняков, но очень подходящий для ставок

Даем сразу несколько хороших вариантов, надежно подкрепленных статистикой и информацией.

Если судить исключительно по вывеске, то матч может показаться далеко не самым интересным. Вряд ли среди вас много фанатов «Вероны» или «Болоньи». Но если покопаться в статистике и владеть информацией, то эти две команды вполне подходят сразу по нескольким трендам для ставок.

В турнирной таблице «Верона» опережает «Болонью» на три очка, но и имеет на игру больше. Обе команды идут в середине. Явного фаворита в матче нет даже у букмекера – кэф на победу «Вероны» ровно 2, тогда как на гостей – 4.

Но давайте откроем таблицу средних тоталов в играх с участием этих команд. «Верона» – вторая по результативности команда Италии после «Лацио». Средний тотал – 3,54. «Болонья» имеет средний тотал в своих играх – 3 гола.

Есть еще одно подтверждение этому тренду. В последних 20 матчах во всех турнирах «Верона» забила в 18. «Болонья» же начала регулярно пропускать: в предыдущих 6 играх пропускали в пяти случаях.

До последних матчей «Болонья» очень неплохо смотрелась, но на неудачные результаты есть причины – кадровые потери. Даже в сегодняшнем матче команде не помогут сразу 10 игроков основного состава. Кто-то из них уехал на Кубок Африки, кто-то травмирован, кто-то дисквалифицирован, а кто-то на карантине. «Болонье» явно не позавидуешь. У «Вероны» проблем такого масштаба с составом нет.

Что касается трендов, то это еще не все. Обе команды входят в топ по угловым в Италии. «Верона» в своих матчах подает в среднем 5 угловых, «Болонья» - 5,24.

Оптимальная ставка на матч: 1Х и тотал больше 1,5 за 1,58.

Ставка на статистику: тотал угловых больше 9 за 1,5.

Учитывая тренды и информацию про команды, эти два варианта кажутся очень логичными и оптимальными, тем более за такие кэфы.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты