Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Поможет ли бывшая команда Шевченко остаться в нынешней? Ставим на кубковый матч «Милан» – «Дженоа»

Поможет ли бывшая команда Шевченко остаться в нынешней? Ставим на кубковый матч «Милан» – «Дженоа»

Поражение может ускорить отставку украинского тренера. Мы нашли оптимальную ставку на игру.

Блог — Мысли вслух
13 января 2022, 20:43
3
Поможет ли бывшая команда Шевченко остаться в нынешней? Ставим на кубковый матч «Милан» – «Дженоа»

Интриг в матче сразу несколько: будет ли «Милан» выкладываться на полную в Кубке, какая будет судьба Шевченко в «Дженоа» в случае поражения, и зайдет ли наша очередная ставка.

Для «Милана» это только первый матч в Кубке Италии – они автоматически прошли в 1/8 финала. «Дженоа» к этому раунду уже прошел двух соперников: «Перуджу» и «Салернитану». При чем в прошлом раунде победили уже под руководством Шевченко.

Именно поэтому после поражения в прошлом туре от конкурента за выживание – «Специи», про увольнение Шевченко заговорили все серьезнее. Ведь за 10 матчей в «Дженоа» победа в Кубке над «Салернитаной» была единственной. Теперь задача дать результат в сегодняшнем матче с «Миланом» и в чемпионате против «Фиорентины» на выезде, чтобы остаться при должности главного тренера. Задача не из простых.

Что может помочь сегодня «Дженоа»?

1. Невнятная игра «Милана» дома. Из последних 7 матчей во всех турнирах лишь 2 победы.

2. Кубок Италии – это тоже не особо турнир «Милана». Последняя победа здесь была лишь в 2003 году.

3. Проблемы с составом. Ведь у «Милана» травмированы Плиццари, Кьер, Пеллегри. Ибрагимович дисквалифицирован, а Кессиэ, Бало-Туре и Беннасер уехали на Кубок Африки.

Правда, и у «Дженоа» проблемы с кадрами все еще есть: вне игры Камбьяссо, Максимович и два еще неизвестных игрока на карантине.

Однозначно Шевченко сегодня выступит основной состав. А вот «Милан»… Убиваться в 1/8 Кубка Италии нет особого смысла. Тем более состав и так неоптимальный – не хватало еще, чтобы кто-то из основных получил травму. Ожидаем ротацию.

Оптимальная ставка на матч: 1Х и тотал меньше 3,5 за 1,7.

Думаем, что «Милан» просто выиграет на классе этот поединок. Без фейерверков, салютов и  разгромов. Но для перестраховки возьмем такой вариант.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты