Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«МЮ» – «Вулверхэмптон». Делимся надежной ставкой

«МЮ» – «Вулверхэмптон». Делимся надежной ставкой

Знаем, по какому тренду гости одни из топов Европы.

Блог — Мысли вслух
3 января 2022, 13:52
«МЮ» – «Вулверхэмптон». Делимся надежной ставкой

Знаем, по какому тренду гости одни из топов Европы. Используем это информацию для прогноза.

Претендент на еврокубки и, возможно, на медали сыграет против середняка АПЛ. Но этот самый середняк имеет впечатляющий тренд по статистике.

«Вулверхэмптон» – самая низовая команда Англии и одна из самых низовых в Европе. Средний тотал в матчах с их участием – 1,5. В 8 предыдущих играх «Вулвз» был забит максимум один гол за весь матч.

Как отличный пример – предыдущий матч с «Челси». За весь поединок «синие» нанесли всего 8 ударов по воротам, из которых в створ был вообще только 1. Тот же недавний матч с «Ман Сити»: «волки» играли в меньшинстве весь второй тайм, но пропустили всего один гол.

То есть «Вулверхэмптон» отлично умеет сушить и играет максимально от обороны.

«МЮ» при Рангнике тоже начал играть с акцентом на защиту. Правда, в последнем туре «манкунианцы» разошлись и победили 3:1 «Бернли». Но там больше вопросов к сопернику, который был ослаблен ковидом и надежностью обороны не отличался.

Если учесть, что «МЮ» играл свой матч 3 дня назад, а «Вулвз» отдыхал с 19 декабря, то и этот фактор в сторону низового футбола.

Оптимальная ставка на матч: тотал меньше 3 за 1,45.

Конечно, такой длительный перерыв может сказаться на «Вулверхэмптоне» и негативно. Но при разных раскладах такого тотала должно хватить – не будем рисковать и возьмем 3 мяча запаса.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты