Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли вслух/«Динамо» – «Бавария»: три аргументированные ставки на матч

«Динамо» – «Бавария»: три аргументированные ставки на матч

Рассмотрели три разных варианта развития событий

Блог — Мысли вслух
23 ноября 2021, 19:11
2
«Динамо» – «Бавария»: три аргументированные ставки на матч

«Динамо» не сумело прыгнуть выше головы в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Но теоретические шансы еще остаются.

Задача минимум: сыграть не хуже «Бенфики» в Барселоне.

Математически шансы остаются даже на выход из группы. Для сохранения такой вероятности нужно сегодня обыграть «Баварию» и надеяться, что «Бенфика» обыграет «Барселону» на выезде. Но в оба таких исхода в один вечер верится с большим трудом.

Если мечтать более реально, то есть вариант побороться за третье место и Лигу Европы. Для этого нужно сыграть против «Баварии» не хуже, чем «Бенфика» против «Барселоны». И затем в последнем туре на выезде в Лиссабоне в личном поединке разыграть третье место.

Что касается положения «Баварии», то здесь ситуация намного проще. Плей-офф уже обеспечен. Остался вопрос первого места, но и здесь все в руках мюнхенцев. Сегодня даже будет достаточно сыграть вничью для этой формальности.

«Динамо»

К сожалению, турнирная таблица говорит сама за себя. Последнее место в группе, 0 побед и самое главное – 0 забитых мячей. После жеребьевки Лиги чемпионов все, наверное, понимали, что будет четвертое место в группе. Но вряд ли думали, что прям с такими показателями.

Сегодня последний домашний матч в группе. Для «Динамо» наступает момент истины. И даже не в смысле результата и турнирного положения, то в плане чести и имиджа своего клуба.

К матчу с «Баварией» киевляне подходят в хорошем настроении и относительно оптимальном составе.  В пятницу в чемпионате Украины без каких-либо вопросов обыграли «Черномоец» 6:1. Хорошо себя проявили нападающие – Шкурин, Витиньо и Кулач. Поэтому вопрос стартового состава открыт.

Кто точно не поможет сегодня:  Супряга, Беседин, Попов. Вернулись из лазарета Миколенко и Вербич.

«Бавария»

4 матча – 4 победы с разницей мячей 17:2. Впечатляюще. Роль лидера и фаворита группы оправдали сполна.

Если бы не поражение «Баварии» в последнем туре Бундеслиги, то можно было бы сегодня рассчитывать на их резервный состав. Тогда шансы в этом матче у «Динамо» автоматически увеличивались. Но из-за этого проигрыша «Бавария» может быть злой и заряженной на победу с первых минут. Ведь две осечки подряд допускать явно нельзя.

Однако состав «Баварии» сегодня все равно будет неоптимальный. Гнабри, Зюле, Станишич, Киммих, Зюле, Шупо-Мотин, Мусиала, Кюизанс  находятся на каратине. Упамекано пропустит матч из-за перебора желтых карт.

С другой стороны, у такой команды, как «Бавария», длинная скамейка и даже игроки ротации очень высокого уровня.

Оптимальная ставка на матч: 1 тайм «Бавария» забьет за 1,5.

Ставка на статистику: 1 тайм удары в створ «Бавария» больше 2,5 за 1,55.

Патриотичная ставка: обе забьют за 1,8.

Всегда хочется верить в лучшее, но нужно быть реалистами: сегодняшняя «Бавария» и сегодняшнее «Динамо» – команды разного уровня.

Учитывая осечку в последнем туре Бундеслиги – сегодня «Бавария» выйдет настроенной с первых минут. Даже с учетом потерь в составе линия атаки будет основная. Делаем акцент на первый тайм и в плане исхода, и в плане статистики, которую мы разобрали детально.

Защита «Баварии» сегодня будет не основного состава, да и «Динамо» пора бы уже забить первый гол. Надеемся, «Бавария» сделает такой подарок хозяевам поля. Тем более, если честно, «Динамо» на свой гол в ЛЧ наиграло.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты