Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли вслух/«Заря» - ЦСКА София. Есть ли шансы повторить успех

«Заря» - ЦСКА София. Есть ли шансы повторить успех

«Заря» еще имеет возможность выйти из группы.

Блог — Мысли вслух
4 ноября 2021, 17:37
3
«Заря» - ЦСКА София. Есть ли шансы повторить успех

Эта неделя украинских клубов в еврокубках показывает, что пациент скорее жив. И «Шахтер», и «Динамо» сыграли достойно, забили наконец-то первый гол в ЛЧ, пусть и на двоих. Сегодня очередь «Зари», которая и оставит все послевкусие.

Победа над ЦСКА в Софии две недели назад подарила минимальную надежду украинским болельщикам на хоть какую-то евровесну. Если сегодня «Заря» возьмет 3 очка, то про шансы можно будет говорить уже более реально.

«Заря»

Луганчане набрали ход. После поражения «Шахтеру» 1:6 состояние команды вызывало опасение. Но тот матч, как оказалось, не сломал команду. Последовали 4 победы подряд: в Лиге конференций, в Кубке Украины и две в УПЛ. Особенно яркой была крайняя – 6:1 над «Металлист 1925».

В сегодняшнем матче не помогут «Заре» Шевченко, Назарина и Кабаев. Кочергин все еще в дубле. Цвек под вопросом.

ЦСКА София

В отличие от «Зари», форма у болгар не оптимальная сейчас. После поражения от луганчан в следующих 4 матчах только одна победа – и та в кубке.

Главная потеря ЦСКА в составе – дисквалификация Виона. В остальном состав стабилен и предсказуем.

Оптимальная ставка на матч: «Заря» с форой (0) за 1,78.

Оптимальная ставка №2: «Заря» больше 1 за 1,55.

Как и год назад, «Заря» начала прибавлять с середины октября и сейчас вышла на пик формы. Учитывая актуальное состояние команд, можно согласиться с букмекером и выделить «Зарю» фаворитом. Тем более ЦСКА еще ни разу не выигрывал у луганчан в официальных поединках.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты