Tribuna/Ставки/Блоги/Все о стратегии догон/Анализ Английской премьер лиги от betdogon

Анализ Английской премьер лиги от betdogon

Какие команды самые результативные, а какие не забывают совсем. У кого самая длинная победная серия, а кто уже забыл радость побед. Вся аналитика английской примьер лиги от betdogon

Автор — betdogon
18 марта 2015, 12:35
1

Итак начнем.  

Посмотрев статистику Английской премьер лиги на betdogon предоставлю Вам статистику счастливчиков и неудачников последних туров. 

Самый удачный отрезок сейчас у команды Брендана Роджерса. У мерсесайцев серия с 5-ты побед к ряду, в том числе домашние победы на Ман Сити и Тоттенхэм. Не проигрывает Ливерпуль 13 матчей к ряду. Ливерпуль активно включился в борьбу за путевку в ЛЧ. Сейчас команда на 5-ом месте.

Самая длинная серия поражений в Английской лиге сейчас в КПР. 4-ыре к ряду поражения и практически минимальные шансы остаться на следующей сезон в лучшей лиге Англии.

Тоттенхем выдал невероятную серию с 10-ти матчей в которых было сыграно на ТБ 2,5. Саутгемптон сейчас самая осторожная команда. В семи последних матчах они сыграли на ТМ 2,5.

Лидер чемпионата Челси не проигрывает 6 матчей к ряду. Манчестер Сити который идет вторым проиграв Барнли. У Арсенала серия с 5-ты побед, он в турнире 3-ый. У 4-ого Манчестер Юнайтед 3 победы к ряду.

Всю подробную статистику смотрите на сайте betdogon.

ВСЕМ УДАЧИ!!!