Tribuna/Футбол/Блоги/Betauth/Ливерпуль – Ньюкасл. Прогноз на матч 24 апреля 2021. Чемпионат Англии

Ливерпуль – Ньюкасл. Прогноз на матч 24 апреля 2021. Чемпионат Англии

В одной из субботних встреч АПЛ болельщики увидят противостояние Ливерпуля и Ньюкасла. Аналитики Betauth подготовили бесплатный прогноз на данный матч и считают, что тут будет забито минимум три гола.

Блог — Betauth
Автор — Betauth
23 апреля 2021, 13:44
Ливерпуль – Ньюкасл. Прогноз на матч 24 апреля 2021. Чемпионат Англии

В одном из сражений английской Премьер-лиги субботы сыграют Ливерпуль и Ньюкасл. Домашний коллектив находится на шестом месте в турнирной таблице. При этом от пятого Вест Хэма и шестого Челси он отстает на два очка. Гости, в свою очередь, идут пятнадцатыми в турнирке. При этом зону вылета они опережают на восемь балов. Так что обеим командам будет важно набрать зачетные пункты в ближайшей встрече.

Результаты последних матчей команд в чемпионате

Парни Юргена Клоппа в предыдущем туре играли на выезде с Лидсом. На 31-ой минуте «красных» вывел вперед Мане, но удержать преимущество им не удалось. Под занавес поединка Льоренте восстановил паритет за «павлинов». Теперь мерсисайдцы примут на родной арене достаточно удобных исторически соперников.

Подопечные Стива Брюса в предыдущем матче приняли в «Сент-Джеймс Парке» Вест Хэм и победили – 3:2. Выиграть «сороки» смогли благодаря автоголу Диопа и точным выстрелам Жоэлинтона и Уиллока. В грядущем выезде «черно-белые» попытаются достойно выступить против действующих чемпионов Англии. К тому же последний раз «джорди» обыгрывали данных оппонентов еще в 2015-ом году.

История очных встреч

В пяти минувших очных противостояниях этих клубов, четырежды сильнее оказывались «скаузеры» и еще один раз была зафиксирована «сухая» ничья. 

Бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Ньюкасл: тотал больше 2.5

Учитывая то, как эти соперники играют между собой в большинстве случаев и их ненадежные обороны, эксперты ожидают здесь результативную встречу. Так что вполне логичной ставкой тут выглядит «верх».

Источник:

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты