Tribuna/Футбол/Блоги/Betauth/Прогноз на матч Ювентус – Специя

Прогноз на матч Ювентус – Специя

В одном из противостояний итальянского чемпионата вторника сыграют Ювентус и Специя. В турнирной таблице данные противоборствующие стороны находятся на третьем и шестнадцатом месте – соответственно.

Блог — Betauth
Автор — Betauth
1 марта 2021, 14:20
Прогноз на матч Ювентус – Специя

В одном из противостояний итальянского чемпионата вторника сыграют Ювентус и Специя. В турнирной таблице данные противоборствующие стороны находятся на третьем и шестнадцатом месте – соответственно. При этом хозяева опережают гостей на двадцать одно очко. Сможет ли один из аутсайдеров лиги создать проблемы гранду итальянского футбола?

В последних шести домашних матчах Серии А и Кубка Италии, Ювентус не пропускал голов

Подопечные Андреал Пирло в февральском отрезке демонстрируют нестабильные результаты. После проигрыша Наполи в чемпионате страны и Порту в Лиге чемпионов, «старая синьора» разгромила в родных стенах Кротоне – 3:0. Затем она отправилась в Верону, где расписала мировую. На 49-ой минуте Роналду вывел «зебр» вперед, но на 77-ой минуте Барак восстановил паритет за «мастифов». Теперь «черно-белые» примут на арене «Альянц» противников, которых они умеют обыгрывать. 

В двух крайних турах Специя пропустила пять мячей

Ребята Винченцо Итальяно после ряда уверенных побед сбавили обороты. Выиграв у Сассуоло и Милана, они были разгромлены во Флоренции Фиорентиной. Затем «орлята» сыграли дома с Пармой и расписали ничью – 2:2. Пропустив в первом тайме от Карамо и Эрнани, во втором они ответили дублем Гьяси. В грядущем выезде детищу Стефано Чисоли будет очень непросто. Но навязать борьбу оно точно попытается.

История очных встреч

В Серии А эти противоборствующие стороны встречались лишь однажды, в 2020-ом году. Тогда на стадионе «Альберто Пикко» сильнее оказался «юве» – 4:1.

Специалисты ресурса Betauth считают, что сыграет ставка – ТБ 3

Учитывая превосходную атаку фаворита пары и отвратительную оборону аутсайдера, тут вполне можно рассчитывать на обилие результативных действий. Так что вполне вероятно, что в данном поединке общее количество голов составит больше трех.

Источник: Betauth.com

Другие посты блога

Все посты