Tribuna/Футбол/Блоги/Ведущие спортивные события/Прогноз на матч Нидерланды Ю-19 - Англия Ю-19 [15.07.16] : нидерландцы не слабее

Прогноз на матч Нидерланды Ю-19 - Англия Ю-19 [15.07.16] : нидерландцы не слабее

На молодёжном чемпионате Европы по футболу в подгруппе В во втором туре встретятся сборные Нидерландов и Англии. Матч пройдёт 15 июля в Ульме на “Донауштадион”.

Автор — BestBets
14 июля 2016, 01:34

Сборная Нидерландов U19 в двух отборочных турнирах к предстоящему чемпионату Европы показала следующие результаты: в шести встречах набрала 14 очков с исходом сыгранных поединков +4 =2 -0, при соотношении мячей 13-2. Необходимо отметить результативную игру голландских нападающих Сэма Ламмерса и Стевена Бергвейна, забивших на двоих 10 мячей из 16. Подопечные Арона Винтера одержали в первом матче финальной стадии Евро 2016 уверенную победу со счётом 3:1 над хорватами, несмотря на то, что они играли в меньшинстве, и в настоящее время лидируют в группе В. 

 

Юношеская команда Англии U19 в квалификации к чемпионату континента выступила удачно: одержала, как и голландцы, четыре виктории, две ничьи, записав на свой счёт 14 баллов, но имея худшую разницу голов 8-2. Неплохо выступили в составе команды в отборочных играх Эддам Армстронг и Тэмми Абрахам, на счету которых три и два гола соответственно. “Три льва” начали Евро с победы 2:1 над французами и расположились на втором месте в подгруппе.

 

В предстоящем противостоянии сыграют две примерно одинаковые по силам команды.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты