Tribuna/Футбол/Блоги/Ведущие спортивные события/Германия - Польша. 16.06.2016

Германия - Польша. 16.06.2016

Германия и Польша встретятся в рамках розыгрыша этого ЕВРО уже в третий раз. Предыдущие два матча между этими командами состоялись в квалификации к текущему футбольному первенству, так как немцы с поляками оказались там в одной отборочной группе. Пока что счет ничейный. Германия выиграла у себя дома 3:1, однако Польша победила в Варшаве – 2:0.

Автор — BestBets
16 июня 2016, 02:09

Германия

Сборная Германии подходит к матчу с поляками в ранге Чемпиона мира и со статусом одного из фаворитов турнира. Хотя на самом деле игра в «бундестима» далека от идеала. В отборочной группе у Польши немцы первое место вырвали с очень серьезными боями, а в товарищеских матчах «манншафт» потерпел сразу три поражения. Команду Йоахима Лева обыграли французы – 2:0, англичане – 3:2 и словаки – 3:1. А вот стартовый тур сложился отлично, Украина была обыграна со счетом 2:0.

Польша

Сборная Польши сейчас смотрится просто потрясающе. Поляки стали самой забивной командой отбора, выиграли четыре из шести товарищеских встреч, а также начисто переиграли сборную Северной Ирландии в первом туре. Отметим, что это будет уже третьей встречей сборных Польши и Германии в финальной части ЕВРО или ЧМ. Предыдущие две завершились победами «бундестима»: 1:0 и 2:0.

Прогноз

Слишком неуверенно в последнее время смотрятся немцы и удивительно хорошо играют поляки. Учитывая, что «бело-красным» уже известно, как играть с Германией, бой команде Йоахима Лева во втором туре они дадут серьезный. На наш взгляд, этот поединок завершится голевой ничьей.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты