Tribuna/Футбол/Блоги/Ведущие спортивные события/Румыния — Швейцария. 15.06.2016

Румыния — Швейцария. 15.06.2016

Швейцарцы задачу максимум на первый тур выполнили, одержав непростую победу над Албанией, а Румыния удержать почетную ничью с Францией в матче открытия не сумела. Смогут ли подопечные Ангела Иорданеску во втором туре набрать такие необходимые очки?

Автор — BestBets
15 июня 2016, 02:34
Румыния — Швейцария. 15.06.2016

Румыния

Набирать сейчас очки команде Иорданеску жизненно необходимо — Албания скорее всего проиграет Франции и в сражении за третье место, которое как известно при определенных раскладах дает пропуск в плей-офф, шансов больше именно у Румынии. Главное не проиграть в свою очередь «сыроделам», игра с Францией показала, что потенциал у «карпатских парней» есть, прибавить они могут. Тот же заработанный пенальти с Францией стал не случайностью, а результатом планомерного наступления на ворота хозяев чемпионата.

Швейцария

Сказать, что швейцарцы показали свой максимум в игре против Албании очень сложно. Как очень часто бывает, игру сгубил быстрый гол Шера, после этого «сыроделы» как-то закрепостились и больше забить не сумели, тем более, что соперник практически час играл в меньшинстве. В обороне у команды из предгорий Альп не все так гладко – шансов у албанцев хватало и только мастерство Зоммера спасло команду от потери очков.

Прогноз

Ситуация сейчас такова, что слишком рисковать не выгодно ни одному из соперников и быстрый пропущенный гол может внести серьезные коррективы в турнирный расклад. Считаем, что начало матча будет достаточно осторожным и пройдет в разведке и прощупывании слабых мест соперника, если игра и раскроется, то случится это скорее во второй половине, где и будет больше забитых мячей.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты