Tribuna/Баскетбол/Блоги/На уровне и под эгидой/В битве лидеров Суперлиги кипели эмоции. Харрисон отмахнулся от Кобца, Браун зацепился с Кеннеди

В битве лидеров Суперлиги кипели эмоции. Харрисон отмахнулся от Кобца, Браун зацепился с Кеннеди

Огонь!

Автор — Андрей Белик
13 декабря 2021, 23:36
1
В битве лидеров Суперлиги кипели эмоции. Харрисон отмахнулся от Кобца, Браун зацепился с Кеннеди

Было жарко!

Поединок между лидерами регулярного чемпионата Суперлиги, «Будивельником» и «Прометеем», оказался богатым не только на интриги, но и на эмоции. А они, конечно же, не могли не вылиться в мелкие стычки прямо на площадке.

Первый инцидент случился в самом конце третьей четверти: защитник «Прометея» Дианджело Харрисон под своим кольцом сошелся со снайпером «Будивельника» Александром Кобцем.

Американец несильно отмахнулся от оппонента, Кобец «дорисовал» – и арбитры наказали Харрисона неспортивным фолом.

Второй имел место уже в заключительной десятиминутке. Алек Браун борцовским приемом свалил на паркет Илью Сидорова после борьбы за ничейный мяч, и за украинского бомбардира вступился Ди Джей Кеннеди.

Страсти на площадке кипели, и дело едва не дошло до потасовки. Но партнеры американцев и арбитры совместными усилиями погасили страсти, а Браун с Кеннеди были «награждены» неспортивными.

Сам матч завершился победой «Прометея» со счетом 85:82. «Титаны» лидируют в турнирной таблице Суперлиги, выиграв 18 матчей из 18.

Фото: ФБУ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты