Tribuna/Баскетбол/Блоги/На уровне и под эгидой/«Приглашать мужчин на съемки нужно чаще». Украинский баскетболист снялся для Playboy и хочет поработать с GQ

«Приглашать мужчин на съемки нужно чаще». Украинский баскетболист снялся для Playboy и хочет поработать с GQ

Макс Конате дал огня!

26 марта 2021, 20:44
11
«Приглашать мужчин на съемки нужно чаще». Украинский баскетболист снялся для Playboy и хочет поработать с GQ

Летом 2020 года флагман журнала Playboy впервые поместил на обложку фото мужчины-модели – этой чести удостоился пуэрто-риканский рэпер Bad Bunny. До него на первой полосе легендарного издания красовался только его основатель Хью Хефнер.

Недавно и украинская версия Playboy решилась на выпуск с мужским фотосетом. Героем февральского номера стал игрок баскетбольной Суперлиги, форвард «Николаева» Макс Конате.

В комментарии Tribuna.com Макс поделился своими впечатлениями от съемок и рассказал о важности подобных фотосессий.

«Поначалу чувствовал себя скованным, но потом понял, что все не настолько серьезно»

Как оказалось, спланировать фотосессию для Playboy – задание не из легких. А попасть в журнал удастся далеко не каждому желающему.

«Мой близкий друг и по профессии SMM-менеджер ведет мой инстаграм. Он крутится в мире шоу-бизнеса. Его товарищ, фотограф, который живет в Италии и работает для Philipp Plein, сказал, что можем сделать фотосессию для журнала Playboy, поскольку у редактора есть интерес», – рассказал Конате.

По словам баскетболиста, ему удалось достаточно легко адаптироваться к процессу съемок, избежать излишнего дискомфорта и казусных моментов.

«Я работал с профи в своей сфере, они очень помогли во время съемок. С фотографом быстро нашли общий язык. Запомнились крутая атмосфера и профессионализм людей. Поначалу чувствовал себя скованным, но потом понял, что все не настолько серьезно. Можно расслабиться и получать удовольствие от процесса».

Мужские фотосессии для Playboy – явление довольно нетипичное. А если участие в них принимает профессиональный спортсмен, то оно становится и вовсе уникальным. Но Макс уверен, что выпуски с мужскими фотосетами должны выходить чаще.

«Это журнал с мировым именем. Я считаю, что это честь – стать маленькой частью его большой истории. Думаю, что нужно чаще приглашать мужчин на съемки, потому что почти всегда для таких изданий фотографируются только женщины, а мы, мужчины, как будто обделены вниманием.

Круто принимать участие в подобных фотосессиях, особенно спортсменам. А еще это просто интересный опыт и красивые фото на память».

«Хотел бы поработать с GQ»

На одной фотосессии, пусть и для столь статусного издания, Конате останавливаться точно не собирается. Баскетболист поделился некоторыми планами на будущее и анонсировал еще несколько громких проектов.

«Я познакомился с редактором Playboy. У нас на лето запланированы съемки на баскетбольной площадке и интервью для ютуб-канала. А еще я хотел бы поработать с GQ, что вполне реально. Но все карты раскрывать пока не буду».

А как вы относитесь к мужским съемкам для Playboy? Делитесь мнением в комментариях!

Фото: Playboy Ukraine

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты