Дарья Дубнюк – дочь настоящей легенды ровненского баскетбола Анатолия Дубнюка, который прошел с местным «Пульсаром» через Первую и Высшую лиги, успев поиграть даже в Суперлиге. Его профессиональный путь начался в 1994 году, но еще в 2018, зажигая на площадке в свои 42 года в составе БК «Ровно», Анатолий признавался, что больше всего его мотивирует именно его дочь-баскетболистка.
Очаровательная Даша выступает за женскую команду столичного «Киев-Баскета» и неоднократно вызывалась в различные юниорские сборные Украины. Теперь же Дарья представляет и главную женскую команду, в составе которой дебютировала в недавнем матче против Бельгии. За 15 минут на площадке Даше удалось набрать 10 очков и сделать 1 подбор.
Кажется, девушка действительно может замотивировать выкладываться на полную абсолютно любого на площадке.





К слову, сейчас Даша встречается с еще одним игроком «Киев-Баскета» Александром Сидоруком. И вместе эта баскетбольная пара смотрится просто очаровательно!


Фото: Instagram @dashadubniuk
Комментарии