Tribuna/Баскетбол/Блоги/На уровне и под эгидой/Даша Дубнюк – очаровательная баскетболистка сборной Украины, которая точно украсит ваш день

Даша Дубнюк – очаровательная баскетболистка сборной Украины, которая точно украсит ваш день

Знакомимся с красавицей из «Киев-Баскета»

16 ноября 2020, 23:42
2
Даша Дубнюк – очаровательная баскетболистка сборной Украины, которая точно украсит ваш день

Дарья Дубнюк – дочь настоящей легенды ровненского баскетбола Анатолия Дубнюка, который прошел с местным «Пульсаром» через Первую и Высшую лиги, успев поиграть даже в Суперлиге. Его профессиональный путь начался в 1994 году, но еще в 2018, зажигая на площадке в свои 42 года в составе БК «Ровно», Анатолий признавался, что больше всего его мотивирует именно его дочь-баскетболистка.

Очаровательная Даша выступает за женскую команду столичного «Киев-Баскета» и неоднократно вызывалась в различные юниорские сборные Украины. Теперь же Дарья представляет и главную женскую команду, в составе которой дебютировала в недавнем матче против Бельгии. За 15 минут на площадке Даше удалось набрать 10 очков и сделать 1 подбор.

Кажется, девушка действительно может замотивировать выкладываться на полную абсолютно любого на площадке.

К слову, сейчас Даша встречается с еще одним игроком «Киев-Баскета» Александром Сидоруком. И вместе эта баскетбольная пара смотрится просто очаровательно!

Фото: Instagram @dashadubniuk

Другие посты блога

Все посты