Tribuna/Бокс/Блоги/Berinchyk Team/Беринчик принял участие в командном забеге «Be more human» и рассказал, почему это кайф

Беринчик принял участие в командном забеге «Be more human» и рассказал, почему это кайф

Представитель индивидуального спорта в командной игре.

Блог — Berinchyk Team
25 июня 2019, 21:05
4
Беринчик принял участие в командном забеге «Be more human» и рассказал, почему это кайф

Представитель индивидуального спорта в командной игре.

Денис Беринчик со своей командой принял участие в командном забеге «Be more human». Для участия нужна команда из шести человек, которая вместе преодолеет 7-километровое расстояние, походу которого должна будет выполнить 10 заданий.

Особенность забега в том, что участники должны действовать, как единый организм, постоянно поддерживать друг друга (в моральном и буквальном смысле) и, в итоге, финишировать в одно время.

Специально для блога на Tribuna.com Денис рассказал о своих впечатлениях:

«Впервые беру участие в подобных соревнованиях! Очень понравилось ощущение командной игры и работы, а также ярких эмоций и ощущение экстрима! Чувствую, что это только начало

Планирую участвовать и в следующем году. В этом мы заняли 2 место среди медиа-забегов и 14 в общем зачете, среди 210 команд! Такие спортивные соревнования заряжают нереальной энергетикой»

Пока следующий соперник и дата поединка Дениса неизвестна, но подобные турниры показывают в какой форме он находится, пройдя эту дистанцию и все испытания без проблем.

Кстати, у нас есть свой Youtube-канал, на котором уже имеется два видео. Подписывайтесь, там интересно.

И, конечно же, личный инстаграм Дениса Беринчика тоже не стоит обходить стороной.

Другие посты блога

Все посты