Tribuna/Футбол/Блоги/Белый Аист/Открытое обращение к председателю правления «БАТЭ» (Борисов) Анатолию Капскому

Открытое обращение к председателю правления «БАТЭ» (Борисов) Анатолию Капскому

Спортивный корреспондент сайта КРАЯВИДЫ.БЕЛ обратился к председателю правления «БАТЭ» (Борисов) Анатолию Капскому с очень интересной инициативой…

Блог — Белый Аист
Автор — OREEGAMI
27 октября 2015, 18:48

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Уважаемый Анатолий Анатольевич!

Обращаюсь к Вам , как поклонник белорусского футбола и спортивный корреспондент сайта  "КРАЯВИДЫ.БЕЛ». Я тот самый парень о котором 3 года назад писали: «Боже, до чего докатилась страна, человек бегает по стадиону «Динамо» и собирает полиэтиленовые пакеты». Теперь уже не побегаешь и не пособираешь. Лига Чемпионов на «Борисов — Арене», для провинции, фактически закрыта. Лично для меня от нее остались только пакеты, которые, к сожалению, практически закончились. 3 года назад это был ваш удивительный и уникальный PR-ход! Пакеты «БАТЭ» оказались незаменимы в хозяйстве и прослужили более 3 лет. Они прочны и многофункциональны, при этом навивают приятные воспоминания. По роду работы я часто бываю в командировках (в том числе и за рубежом) и в любом городе с пакетами «БАТЭ» выгляжу современно и актуально, рассказывая о Вашей (за пределами РБ — нашей) команде. Если бы Вы продолжили эту «полиэтиленовую» традицию в очередном домашнем матче Лиги Чемпионов было бы здорово. На большой футбол я все равно не попаду.

В преддверии матча с «Байером», вы не могли бы изготовить лимитированную серию и прислать мне 100 пакетов (30 синий и 70 желтых). От себя, в качестве компенсации, могу предложить написать фотосюжет о «БАТЭ», но не о футбольной команде, а о заводе. Подобный опыт у меня имеется.

Источник – КРАЯВИДЫ.БЕЛ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты