Tribuna/Теннис/Блоги/Прогнозы и аналитика/ATP Finals. Прогноз на матч Александр Зверев – Джек Сок

ATP Finals. Прогноз на матч Александр Зверев – Джек Сок

Четверг, 16 ноября. 22-00 по Киеву. Решающий матч за выход в полуфинал главного теннисного события сезона. Восьмерка лучших игроков решает имя победителя финального турнира по теннису в Лондоне. В одной из групп Александр Зверев младший посоревнуется с американцем Джеком Соком. Один из них выйдет в полуфинал, получив путевку со второго места, так как Федерер уже гарантировал себе выход в плей-офф.

Автор — Bazasport
15 ноября 2017, 11:14
ATP Finals. Прогноз на матч Александр Зверев – Джек Сок

Шансы Александра Зверева

Теннисист является одним из самых перспективных игроков тура. В этом сезоне он побеждал именитых соперников на мастерсах. Выигрыш турнира в Риме против Джоковича и триумф в Цинцинатти с победой над Роджером Федерером говорят о многом. В матче с Соком за выход в полуфинал Лондона ему нужно показать свою лучшую игру. Агрессивные действия на своей и чужой подаче обязательно принесут плоды. Предыдущая игра с Роджером показала, что Александр находится в оптимальных физических кондициях. Мотивация присутствует, а это главный фактор для Зверева-младшего последние полгода.

Текущая форма Джека Сока

Великолепное выступление американского теннисиста в Париже помогло выйти на финальный турнир сезона. Нельзя сказать, что Сок прошел не без везения. Удачная жеребьевка во Франции на мастерсе стала ключевым аспектом для достижения максимального результата. В данном случае ему не хватает опыта выступления на решающем турнире, поэтому решающее противостояние со Зверевым расставит все точки над «и».  Подача часто подводит Джека, что доказал матч с Чиличем. Много подач было проиграно, поэтому с Александром будет очень непросто. Шансы, конечно же, будут, но воплотит ли он их в реальность – должен решать именно Зверев.

В букмекерской конторе BAZABET вы сможете осуществить выигрышный прогноз на все поединки престижного турнира по теннису ATP Finals. По ходу борьбы в одной из групп будет решаться выход в полуфинал. Александр Зверев обладает целым рядом преимуществ в сравнении с Соком, поэтому явный фаворит должен одержать победу любым путём.

Мой прогноз на матч: Победа Александр Зверев, КФ1.60

Другие посты блога

Все посты