Tribuna/Футбол/Блоги/Прогнозы и аналитика/ЧМ-2018. Прогноз на матч Перу – Новая Зеландия

ЧМ-2018. Прогноз на матч Перу – Новая Зеландия

Четверг, 16 ноября. 04:15 по Киеву. Сборная Перу сыграет на своем поле ответный стыковой поединок со сборной Новой Зеландии. Представители Океании уже смогли преподнести одну сенсацию, когда не проиграли перуанцам на своем поле. Тот матч завершился со счетом 0:0, что немного увеличивает шансы Новой Зеландии на успех.

Автор — Bazasport
14 ноября 2017, 12:12
ЧМ-2018. Прогноз на матч Перу – Новая Зеландия

Перу

В нынешнем календарном году перуанцы сыграли уже целых девять поединков и ни разу не проиграли. На счету у команды пять побед и четыре ничьи. Причем в пяти домашних встречах команда добыла четыре победы и лишь однажды сыграла вничью. Другими словами, выражение “мой дом – моя крепость” как раз о сборной Перу.

Если говорить о результативности команды, то картина следующая: за девять игр Перу забила 13 голов, пропустив в свои ворота семь. Выходит, что перуанцы – не самая забивающая команда, но надежно играющая в обороне, что позволяет ей выигрывать матчи, забивая по 1-2 гола.

Еще один момент: три последних матча сборной Перу завершились ничьей. При этом за три игры был забит всего лишь один мяч.

Новая Зеландия

А вот соперник Перу, Новая Зеландия, играет гораздо хуже. Если взять последние девять игр новозеландцев, можно увидеть не слишком радужную картину: одна победа, две ничьи и целых шесть поражений. Новая Зеландия проиграла все три матча на Кубке Конфедераций и даже не смогла обыграть на выезде сборную Соломоновых островов.

Другими словами, Новая Зеландия – команда, чей уровень ниже среднего. Поэтому букмекеры справедливо считают Перу фаворитом матча.

Прогноз

Перуанцы на фоне Новой Зеландии выглядят сильно и уверенно, поэтому в их победе не сомневаюсь, но ставить на нее нет смысла – слишком маленький коэффициент. Поэтому рекомендую сделать ставку на количество голов. Думаю, на своем поле Перу более чем уверенно разберется с новозеландцами.

Мой прогноз на матч: Тотал больше 2,5 за 1.73

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты