Tribuna/Футбол/Блоги/Прогнозы и аналитика/ЧМ-2018. Прогноз на матч Ирландия – Дания

ЧМ-2018. Прогноз на матч Ирландия – Дания

Вторник, 14 ноября. 21:45 по Киеву. Прогноз на матч Ирландия – Дания от Базаспорт. Сегодня состоится ответный стыковой поединок между сборными Ирландии и Дании. Первый матч команды сыграли в субботу, и он не выявил победителя, завершившись вничью 0:0. Такой счет делает перед ответным матчем небольшим фаворитом датскую сборную.

Автор — Bazasport
14 ноября 2017, 11:56
ЧМ-2018. Прогноз на матч Ирландия – Дания

Ирландия

Ирландия, которая не самым выдающимся образом отыграла в отборочном цикле к ЧМ-2018, смогла приятно удивить  своих поклонников, не проиграв Дании, которая считалась фаворитом, на выезде. Теперь перед ирландцами в ответной игре будет стоять задача забить хотя бы один гол и, самое главное, – не пропустить. И, если посмотреть на статистику, можно увидеть, что в трех последних матчах Ирландия сыграла именно так, как ей нужно сыграть против Дании: выигрывала или играла вничью, забивая и не пропуская.

Еще немного статистики в пользу Ирландии: в последних трех матчах против Дании она добыла две победы и одну ничью с суммарной разницей забитых и пропущенных голов 7:0.

Дания

Датчане считались фаворитами в первом матче, но этот статус не принес им существенных дивидендов. Да, хозяева чаще били, больше попадали в створ ворот и больше подали угловых, но толку от этого нет никакого, ведь счет на табло так и остался 0:0. Как уже говорилось выше, Дания в последних матчах не самым лучшим образом играет против Ирландии, но в конкретном, предстоящем матче шансы на успех датчан выглядят очень даже прилично. Скандинавской сборной нужно забить, а ей это под силу даже на выезде. В последних восьми официальных поединках Дания добыла четыре победы, четырежды сыграла вничью и лишь два раза уходила с поля без забитых голов.

Прогноз

Позволю себе не согласиться с букмекерами, отдающими предпочтение Ирландии. Как доказали сами ирландцы, иногда и фактор своего поля не гарантирует победы или нужного результата. Поэтому думаю, что у датчан будут шансы добыть приемлемый для себя результат в предстоящем поединке.

Мой прогноз на матч: Победа Дании в один гол или ничья за 1.73

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты