Поединки второго раунда плей-офф.

Автор — Ked
7 мая 2014, 12:00
2

Вот уже второй день второго раунда плей-офф не подарил никакой интриги. Майами порвали Бруклинов со счетом 107:86. Хиты держали перевес во всех четырех периодах (22:20, 24:23, 33:23, 28:20).

У Нетс небыло никакой супер командной игры, ни бросков с трехочковой зоны. В третем периоде Хиты особенно оторвались. В середине третего периода они сделали рывок и вели 24-9. Майами играли почти идеально. А на ключевую четверть  игроки Бруклина ни разу не подошли к штрафной зоне. Со стороны Нетс тащили только Джо Джонсон и Дорен Уильямс, но проти сильнейшей атаки Майами это было очень сложно, да и с трехсекундной зоны они набрали почти в два раза меньше очков чем хозяева. Отмети что ЛеБрон в этом матче поставил рекорд среди молдых баскетболистов, 4000 очков в плей-офф.