Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/Яннис бегает по раздевалке и раздает партнерам сигары. Как «Милуоки» празднует чемпионство

Яннис бегает по раздевалке и раздает партнерам сигары. Как «Милуоки» празднует чемпионство

Праздновало 82 тысячи болельщиков!

Блог — Rim Protection
21 июля 2021, 13:51
Яннис бегает по раздевалке и раздает партнерам сигары. Как «Милуоки» празднует чемпионство

«Милуоки» – чемпионы НБА. «Бакс» выиграли второй титул истории спустя 50 лет после первого. Тогда, в далеком 1971-м, главными героями финальной серии стал Льюис Алсиндор (более известен как Карим Абдул-Джаббар), который стал MVP финала, и его верный помощник Оскар Робертсон.

Прошло полвека, а «олени» так же стали чемпионами благодаря двум главным звездам – Яннис Адетокумбо, он же MVP финальной серии, и Крис Миддлтон, который отважно тащил «Милуоки», когда это не получалось делать у грека.

После выигрыша титула именно Яннис стал главным заводилой в раздевалке. Грик Фрик наматывал круги, и раздавал сигары своим партнерам по команде.

Но и сам он не остался без главного атрибута всех чемпионов НБА:

Но сразу же после выигрыша титула, Яннис просто не мог сдерживать слезы.

«Благодарю «Милуоки» – вы в меня верили», – сказал Адетокумбо.

Болельщики тоже не остались в стороне и праздновали чемпионство любимой команды.

Как сообщает ESPN, завоевание титула отметили как минимум 82 тысячи болельщиков «Бакс». 65 тысяч наблюдали за игрой за пределами арены, 17 тысяч – внутри нее.

Клубный аккаунт «Бакс» пожелал всем спокойной ночи яркой фоткой из раздевалки. Но для игроков и фанов «Милуоки» спокойной эта ночка точно не будет!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты