Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/Особняк Скотти Пиппена – настоящий рай на земле: шкаф с трофеями, площадка и даже собственный винный погреб

Особняк Скотти Пиппена – настоящий рай на земле: шкаф с трофеями, площадка и даже собственный винный погреб

И все это за «смешные» деньги

Блог — Rim Protection
19 октября 2020, 12:31
1
Особняк Скотти Пиппена – настоящий рай на земле: шкаф с трофеями, площадка и даже собственный винный погреб

Совсем недавно одно из главных изданий о архитектуре и дизайне – Architectural Digest попросило легенду НБА Скотти Пиппена провести экскурсию по его особняку, который располагается в Чикаго. Экс-игрок «Буллс» охотно согласился и признался, что как и его коллега и близкий друг Майкл Джордан, он уже давно пытается избавиться от этой недвижимости.

Скотти купил этот дом сразу же после окончания карьеры в 2004-м году за «смешные» 2.25 миллиона долларов, пытался продать его за 3.1 миллиона, а сейчас снизил цену до 1.9 миллиона «зеленых».

Все дело в том, что Пиппен уже долгое время живет в Лос-Анджелесе, а сюда приезжает только на «на отдых».

Особняк площадью 1000 квадратных метров находится рядом с озером в пригороде Чикаго и, не будем врать, отдыхать здесь действительно есть где: шесть спален, пять ванных комнат, игровая комната, домашний кинотеатр, собственный винный погреб и эксклюзивная игровая площадка в цветах «Чикаго Буллс». Что может быть лучше?

Рядом с роскошной гостиной еще и помпезная столовая с огромной люстрой.

И самое любимое место самого Скотти – кухня.

Также на территории особняка есть бассейн с горкой и телевизором напротив, а уже внутри самого дома – домашний кинотеатр и комнаты детей Пиппена.

К слову, один из сыновей Скотти Пиппена огромный фанат Деррика Роуза.

Тот самый винный погреб.

Ну и наконец-то то, что напоминает о игровом прошлом Пиппена: шкаф с кубками, тренажерный зал и игровая площадка с изображением джерси самого Скотти.

Ну, а вот так вся эта красота выглядит снаружи:

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты