Tribuna/Баскетбол/Блоги/История в картинках/«Он гребаный Фред Флинстоун». Стивен Адамс одевается как на прогулку по пляжу после удачной охоты

«Он гребаный Фред Флинстоун». Стивен Адамс одевается как на прогулку по пляжу после удачной охоты

Самый странный стиль в лиге.

Автор — Олег Мищук
1 апреля 2020, 11:47
«Он гребаный Фред Флинстоун». Стивен Адамс одевается как на прогулку по пляжу после удачной охоты

Люди, которые думают, что самыми стильными игроки НБА являются Расселл Уэстбрук и Джеймс Харден имеют мало фантазии. Настоящие гики в таком диалоге вспоминают про семифутера "Оклахомы" Стивена Адамса.

Адамс совершенно спокойно приезжает на матчи в спортивных шортах и сандалиях. Для него в этом нет ничего исключительного.

«Он постоянно носит повсюду только шлепанцы. Его одежда в холодную погоду очень странная», - сказал о его стиле бывший одноклубник Джош Хьюстис. «Он будет носить шлепанцы, шорты, а затем большую тяжелую камуфляжную куртку со своей русской шапкой-ушанкой».

Камуфляж - опорная точка гардероба Адамса. Иногда он даже одевает ту самую ушанку задом наперед. Сам Стивен говорит, что так удобнее.

«Он действительно странный человек. Многие люди носят шлепанцы, но хоть одевают под них толстые носки. Но этот парень даже зимой не носит ничего под сандалиями", - говорит Энес Кантер.

Сандалии - это гордость Адамса, оранжевая пара с изображением его лица с усами.

«Вы знаете, как я люблю свободное дерьмо. Да, черт возьми, да! Я чертовски счастлив в этих сандалиях", - прокомментировал это сам Адамс.

Иногда Адамс вообще ходит без обуви. Именно так он однажды приехал в тренировочный комплекс и шел от своего пикапа по бетонной стоянке.

«Он гребаный Фред Флинтстоун", - емко подытожил Андре Роберсон.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты