Tribuna/Баскетбол/Блоги/Basketball never stops/Топ-5 лучших рекламных роликов с участием Деррика Роуза

Топ-5 лучших рекламных роликов с участием Деррика Роуза

Вашему вниманию представлены 5 шедевров рекламной индустрии с участием Деррика Роуза.

Автор — Yankee
3 августа 2013, 00:21
6

Вашему вниманию представлены 5 шедевров рекламной индустрии с участием Деррика Роуза.

 

Заключив в 2012 году новый контракт с компанией Adidas на сумму $185 млн сроком на 13 лет, Деррик Роуз уже сейчас оставил свой след не только в мире баскетбола, но и в мире рекламы.

5. AdiZero Crazy Light Commercial — "9.8"

Правильно подобранные игровые моменты в сочетание с отличным треком в исполнении Биг Шона, основной рецепт удачной рекламной компании.

4. АdiZero Rose 2 - The Bull

Не тривиальное решение провести параллель между испанской корридой и Дерриком Роузом, сделало этот рекламный ролик одним из самых ярких в 2011 году. Роуз выступает в роли неудержимого быка, рвущегося к кольцу.

3. Adidas is all in

В поддержку крупной рекламной компании под названием «All in» («Все с нами») Adidas сняли отличный ролик с участием звезд спорта и шоу-бизнеса. Вместе с Дерриком Роузом в съемках приняли участие Дэвид Бекхэм, Лионель Месси, Кэти Перри, B.o.B и др.

2. Jump With Derrick Rose in London

Для продвижения новой линейки обуви и одежды, компания Adidas организовала этим летом совместный тур с Дерриком Роузом по городам Европы и Азии. Рекламный ролик был снят в Лондоне после встречи Роуза со своими фанатами.

1. Derrick Rose - The Return (All Episodes Complete)

После разрыва крестообразных связок в 2012 году Adidas развернула рекламную компанию в поддержку Роуза. В этом видео представлены все шесть эпизодов рассказывающих о периоде реабилитации Деррика после травмы.