Tribuna/Футбол/Блоги/Кэшбэк/Лига Чемпионов. Перестрелка на Энфилде. КриРо возвращается в Мадрид. Барселона и МанСити решат вопросы быстро

Лига Чемпионов. Перестрелка на Энфилде. КриРо возвращается в Мадрид. Барселона и МанСити решат вопросы быстро

Нас ждет крутой слот 1/8 ЛЧ

Блог — Кэшбэк
Автор — Sulya
17 февраля 2019, 00:34
6
Лига Чемпионов. Перестрелка на Энфилде. КриРо возвращается в Мадрид. Барселона и МанСити решат вопросы быстро

19 ФЕВРАЛЯ

Лион -Барселона. Победа Барсы (1.70)

Лион всех удивил отличными матчами против подопечных Пэпа. И многие вспомнили те времена, когда Лион был гегемоном своего первенства, и шумел в ЛЧ. Тогда Бензема не был деревом, в Жуниньйо ложил сумасшедшей красоты мячи  "из точки в точку"

    Но в этой/1/8  Лиону очень не повезло с соперником. Да, Барса может и не выносит соперников по 0-7, но каталонцы наученные горьким опытом МС  будут давить Лион в первом же матче, и как бы чудесен не был Фекир,  Барселона уже во Вторник сделает широкий шаг к четвертьфинал.    

  Ливерпуль Бавария ИТ2Б 1.5 ( 2,45)

Нас ждет крутейшая битва. Ливерпуль в родных стенах  пример Баварияю. Какой бы сырой не была игра немцев, они остаются немцами. Я не готов гадать над победителем, но мне кажется что мы станем свидетелями триллера.

Бавария мобилизирует все ресурсы что бы пройти дальше, а что бы обыграть команду Клоппа, нужно забивать, поэтому я рискну предположить, что  мюнхенцы постараются забить на Энфилде.

 

20 ФЕВРАЛЯ

Шальке -Ман Сити П 2 (1.30)

  Шальке рискует попасть под каток  по имени Серхио. Шансову хозяев практически нет, разве что у игроков из Манчестера появится свой Степаненко, который удалится за 15 минут. Хотя, даже такая фантастика не способна подарить Шальке  шансы в этой встрече. 

 

Атлетико -Ювентус ИТ2Б1.5 (3,05)

Самая рисковая ставка. Пытаться угадать голы в такой игре очень трудно, но глядя на то, сколько моментов дал создать Атлетико сегодня, как регулярно их кошмарил тоот же Бетис,  становится не так страшно за такой исход. Класс нападающих Ювентуса настолько хорош, что  парочка мячей в воротах облака не выглядит чем -то  космическим.

  Не стоит забывать о мотивации Криштиано, который любит забивать  "матрасникам" Да и для Марио Манжукича  игра может нести принципиальный характер.  Ювентус  фаворит пары, и скорее всего поведет в первой встрече, а второй мяч затолкнет в образцовой контратаке. Не думаю что команды будут уж слишком сушить игру.     

Приятного просмотра :)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Шальное Воскресенье :)
29 ноября 2020, 12:04
Воскресный Экспресс
29 ноября 2020, 11:51
Экспресс на 200
22 июня 2020, 22:19
2
Все посты