Tribuna/Футбол/Блоги/АвтоМото дайджест/Риккардо участвует в гонке против сына Массы

Риккардо участвует в гонке против сына Массы

Самое милое видео дня.

Автор — Tribuna.com
23 апреля 2016, 09:27
Риккардо участвует в гонке против сына Массы

Самое милое видео дня.

Пилот «Уильямса» Фелипе Масса опубликовал на своей странице в фейсбуке видеоролик с гонкой на детских картах. В импровизированном заезде на небольшой террасе дома в Монако участвовали сын бразильца, Фелипиньо, а также гонщик «Ред Булл» Даниэль Риккардо.

Перед началом заезда Масса выложил в инстаграме короткий видеоролик скучающего сына с подписью: «Эй, Даниэль Риккардо, кое-кто вызывает тебя на безумную гонку на картах. Ты принимаешь этот вызов, братан? Ха-ха-ха».

Затем появился ответ Риккардо.

«Я устал от запугиваний малыша Фелипиньо. Он много говорит, и это выходит из-под контроля, поэтому принимаю вызов и сделаю все, что в моих силах!»

Масса-старший в итоге взял на себя роли телеоператора, комментатора, организатора соревнований и репортера: сначала он кратко объяснил правила (прогревочный круг и еще 10 кругов вокруг шезлонгов), затем взял интервью у пилотов, а после провел церемонию награждения.

Судя по результатам гонки, у Фелипиньо большое будущее в автоспорте.

«Блин. Малыш показал мне, как это делается. Хочу заметить, что ему помогло преимущество своего поля».

Отметим, что Масса и Риккардо с удовольствием подшучивают друг с другом. Например, однажды бразилец вместе с сыном наклеили на машину австралийца свои гоночные номера.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты