Tribuna/Авто/мото/Блоги/АвтоМото дайджест/Оказывается, гонщик «Феррари» сыграл грабителя в «Бумажном доме». Половина пилотов «Ф-1» обожает этот сериал

Оказывается, гонщик «Феррари» сыграл грабителя в «Бумажном доме». Половина пилотов «Ф-1» обожает этот сериал

Автор — Tribuna.com
11 ноября 2021, 22:27
Оказывается, гонщик «Феррари» сыграл грабителя в «Бумажном доме». Половина пилотов «Ф-1» обожает этот сериал

Шестикратный чемпион MotoGP Марк Маркес – тоже в числе грабителей в масках.

Как вы думаете, чем топовые гонщики занимаются в свободное время?  Вот пилот «Феррари» Карлос Сайнс – снимается в финальном сезоне нашумевшего испанского сериала «Бумажный дом».

С ним – и шестикратный чемпион MotoGP Марк Маркес 

Сериал рассказывает о группе преступников, объединившихся ради самого грандиозного ограбления в истории страны. Они ворвутся в Королевский монетный двор с продуманным до мелочей гениальнейшим планом, в красных комбинезонах и масках Сальвадора Дали – они стали главной фишкой шоу.

И Карлос с Марком осуществили мечту сразу нескольких гонщиков: Пьер Гасли, Ландо Норриса, Ланс Стролл и Шарль Леклер во время опроса на Гран-при США назвали «Бумажный дом» своим любимым сериалом и, наверняка, тоже не отказались бы от возможности принять участие в съемках.

И, между прочим, уже тогда Сайнс пожелал сыграть Профессора! Правда, удалось всего лишь надеть маску.

Как они туда попали? Во-первых, они оба – испанцы (Карлос – из Мадрида, а Марк – из Барселоны). А еще их личный спонсор – пивной бренд Estrella Galicia (конечно, тоже haciendo en Espana) финансирует и съемки «Бумажного дома». Вообще лого «галисийской звезды» проникло даже на машину «Феррари».

А для промо сериала (и продукции) среди гоночных фанатов бренд сделал даже отдельные мини-клипы для гонщиков – вот в каком образе предстал Карлос.

А в сегменте Марка можно даже увидеть мелькнувший на секунду знаменитый рентген со сломанной рукой чемпиона и 12 шурупами в кости.

Премьера финала состоится 3 декабря на Netflix. Ну как, теперь вы ждете с двойным нетерепением?

Другие посты блога

Все посты