Tribuna/Футбол/Блоги/АвтоМото дайджест/Пилот «Ф-1» машет друзьям в других болидах на скорости 250 км/ч. Один гонщик даже газанул, чтобы ему респектнуть

Пилот «Ф-1» машет друзьям в других болидах на скорости 250 км/ч. Один гонщик даже газанул, чтобы ему респектнуть

Автор — Tribuna.com
28 марта 2021, 12:48
1
Пилот «Ф-1» машет друзьям в других болидах на скорости 250 км/ч. Один гонщик даже газанул, чтобы ему респектнуть

Красивые жесты – с первых же минут Гран-при Бахрейна.

А вы соскучились по боевым заездам «Формулы-1»? Пилоты – однозначно, причем не только по топовым быстрейшим машинам, но и по друзьям-соперникам: все-таки из-за постоянных локдаунов и ограничений ребята общались в основном онлайн.

«Нужно быть максимально осторожным, – рассказывал в межсезонье Макс Ферстаппен, например. – Можно просто случайно дотронуться до чего-то — и все, заразился. Это может произойти в любой момент. Заражаются даже люди, которые ведут себя максимально осторожно. В любом случае я не летал в Дубай, не ходил на вечеринки. Я провожу время с одними и теми же людьми, которые регулярно проверяются на коронавирус, не делаю ничего странного».

В итоге Макс на первом же Гран-при во время второй практики газанул, чтобы махнуть другу Ландо Норрису из «Макларена» – с которым №33 часто гоняется в виртуальных заездах за одну команду Redline.

А №4 в свою очередь передал привет бывшему напарнику Карлосу Сайнсу, который теперь в «Феррари».

Похоже, гоночное братство все-таки возродилось и вновь существует!

 

Другие посты блога

Все посты