Tribuna/Футбол/Блоги/АвтоМото дайджест/Девушка Валентино Росси – модель с актерскими амбициями. Дает советы семикратному чемпиону MotoGP во время онлайн-гонок

Девушка Валентино Росси – модель с актерскими амбициями. Дает советы семикратному чемпиону MotoGP во время онлайн-гонок

Автор — Tribuna.com
21 апреля 2020, 09:54
4
Девушка Валентино Росси – модель с актерскими амбициями. Дает советы семикратному чемпиону MotoGP во время онлайн-гонок

Самый красивый диванный эксперт в истории.

Недавно MotoGP провела уже второй виртуальный заезд, заменивший реальный сезон гонок на самых быстрых байках в мире. Его выиграл чемпион Moto2 2019-го и райдер клиентского «Дукати» Франческо Баньяя, но больше всего внимания привлек семикратный чемпион серии Валентино Росси: в последнем повороте он слишком агрессивно нажал на газ и упал в борьбе за шестое место с Данило Петруччи.

Еще больше фанатов повеселили советы Доктору с дивана, которые ему давала сидевшая рядом Франческа София Новелло – девушка чемпиона. Они познакомились в мае 2018-го на стартовой решетке MotoGP: Она держала зонтик гонщика перед началом заезда, и он ее заметил. Они вместе уже почти два года.

Глядя на фото Франчески, быстро становится ясно, чем же она так привлекла Валентино – раз он так легко ее заметил.

Кто же она такая? Модель нижнего белья, свадебных платьев и ювелирных украшений – грид-герл в MotoGP она работала исключительно для создания красивого портфолио ради карьеры манекенщицы. Франческа целенаправленно шла именно туда, поскольку четко понимала главные сильные стороны своих параметров.

«С такой грудью, как у меня, трудно попасть в другую ветвь модельного бизнеса», – честно призналась Новелло.

Сейчас же ее цель – перейти из модели в актрисы.

«Эта идея вдохновляет меня, заставляет развиваться и расти», – пишет девушка в инстаграме.

Что ж, видимо, что-то в ней и правда есть, раз она уже два года держит рядом с собой Росси – обычно расстававшегося с любой пассией где-то через год знакомства.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты