Tribuna/Футбол/Блоги/АвтоМото дайджест/У восходящей звезды «Макларена» шикарное чувство юмора. Оцените сами

У восходящей звезды «Макларена» шикарное чувство юмора. Оцените сами

Юморит он примерно так же хорошо, как и рулит.

Автор — Tribuna.com
5 июля 2018, 12:28
2
У восходящей звезды «Макларена» шикарное чувство юмора. Оцените сами

18-летний пилот молодежной системы «Макларена» Ландо Норрис — отличный гонщик. За недолгую карьеру в автоспорте он уже успел выиграть титулы в «Формуле-Рено», Toyota Racing Series и «Формуле-3» (все — в дебютные сезоны) и теперь занимает второе место в общем зачете «Формулы-2». Также он впечатлил экспертов и фанатов на тестах, показав скорость, сравнимую с темпом боевых гонщиков команды Стоффеля Вандорна и Фернандо Алонсо.

Однако Норрис хорош не только в управлении разными средствами передвижения. Он еще и регулярно шутит в соцсетях — и юморит он примерно так же хорошо, как и рулит.

Например, перед недавним заездом по Шпильбергу Ландо опубликовал снимок с велопробега по трассе.

А день спустя добавил вот это.

«В первую очередь — безопасность, мальчики и девочки».

По пути на «Ред Булл Ринг» Норрис тоже не упустил возможности поиронизировать над твитом Даниэля Риккардо из личного самолета.

«То же самое. Но немного по-другому», – остроумно ответил англичанин снимком из обычного чартера, как бы подчеркнув разницу между гонщиком «Формулы-1» и «Формулы-2».

Но особо хорошо ему удалась шутка с подиума в Монте-Карло.

«Дело не в размере бутылки, а в твоих действиях с ней».

Хотите знать, что же Норрис такое делает с несчастным шампанским? Все очень просто.

Ландо просто прыгает с подиума вместе с ней, открывая ее ударом о подиум. Классное, уникальное и запоминающееся празднование — англичанин нашел способ выделиться из плеяды молодых и талантливых пилотов.

Не унывает Норрис на неудачных для себя заездах — даже там он находит основания посмеяться.

«Дэвид Култхард показал сегодня свою невидимую машину. Очень впечатлен — никогда раньше не видел ничего подобного».

Даже когда англичанин упустил возможность досрочно выиграть титул в «Формуле-3» из-за столкновения с Ральфом Ароном, вместо слов отчаяния в его твиттере появилась подборка лучших мемов о грустном себе, сидящем на обочине после аварии.

В том же стиле он анонсировал и собственное участие в «24 часах Дайтоны» в одном экипаже со старшим товарищем Фернандо Алонсо.

Также Ландо постоянно соревнуется с подписчками и друзьями в симуляторе iRacing, постоянно занимаясь стримом гонок на твитче — и после одной трудной и долгожданной победы он даже сделал шуи прямо в прямом эфире.

Если вы до сих пор не выбрали, за кого же из пилотов поболеть, то самое время начать поддерживать Норриса. Он очень скоро окажется в «Формуле-1», и тогда вы сможете всем хвалиться, что переживали за него еще до того, как это стало мэйнстримом.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты