Tribuna/Футбол/Блоги/The South Got Somethin' To Say/3 вещи, которые мы поняли из матча «Атланты» против «Коламбуса» (2-0)

3 вещи, которые мы поняли из матча «Атланты» против «Коламбуса» (2-0)

С атакой «Атланты» уже давно всё ясно. После двух сухих матчей подряд наконец можно отдать должное линии защиты.

Автор — American Outlaw
3 июля 2017, 12:04
3 вещи, которые мы поняли из матча «Атланты» против «Коламбуса» (2-0)

1. Антон Уолкс хорош. 

Молодой защитник был спокоен и уверен. Это уже второй приличный матч подряд для футболиста из «Тоттенхэма». В последнее время у Тайрона Мирса не всё складывалось гладко и, оказывается, ему есть хорошая альтернатива. Тата Мартино придётся решать, кто должен быть номером один. 

Время от времени Уолкс проигрывает в позиционировании, но он добавляет правому флангу агрессивности, усиливает его физически, чего не мог делать Мирс.  

2. Линия защиты продолжает совершенствоваться.  

Победа над «Коламбусом» стала вторым сухим матчем подряд. Большую часть времени сопернику не удавалось серьёзно угрожать воротам «Атланты». И в этом большая заслуга Майкла Паркхёрста и Гонсалеса Пиреса. Пара центрбэков смогла утихомирить Ола Камару и нейтрализовать любую другую угрозу.  

Справа и слева, Уолкс и Гарза справлялись со своей работой не менее успешно. Похоже, это и есть идеальный вариант линии защиты для Тата, при условии, что все четверо находятся в своей лучшей форме. 

3. Полные 90 минут. 

Впервые за последнее время «Атланта» выглядела солидно на протяжении всего матча. От защиты до атаки, «Пять Полос» были полноценной, сбалансированной силой и заслужили победу на все 100%. Выбор лучшего игрока в составе мог оказаться непростым, ведь каждый, казалось, оказал то или иное влияние на ход событий.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты