Tribuna/Футбол/Блоги/The South Got Somethin' To Say/«Атланта» вышла на охоту

«Атланта» вышла на охоту

Звёздное трио наконец в полном составе и ещё сильнее, чем прежде.

Автор — American Outlaw
18 июня 2017, 16:23
«Атланта» вышла на охоту

Прошлым вечером «Атланта Юнайтед» в родных стенах одолела «Коламбус Крю» (3-1). Голы за хозяев забили их DP - Мигель Альмирон, Эктор Вияльба и Йозеф Мартинес. 

Для Альмирона, забитый мяч стал восьмым в сезоне, для Вияльбы - шестым. Вышедший на замену Мартинес забил вторую игру подряд, теперь у него 7 голов в 6 матчах. 

От звёздных футболистов всегда ждут лишь высоких результатов и в «Атланте» эти ожидания умеют оправдывать. Но сам Альмирон говорит, что не любит термин «назначенный игрок».

«У нас в команде все равны», - комментирует парагваец. «Все работают одинаково усердно, каждый приходит на тренировку на 2 часа раньше. Такой уровень самоотдачи очень важен».

Ямиль Асад - хороший пример. 22-летний атакующий полузащитник отдал свою восьмую голевую передачу в сезоне и теперь возглавляет таблицу лучших ассистентов MLS наравне с Виктором Васкесом из «Торонто». 

Но «Атланта» особенно рада возвращению Йозефа Мартинеса. В среду он отыграл 90 минут в кубковом матче, а вчера стёр все надежды «Коламбуса» хотя бы на ничью, забив на 88-й минуте гол после выхода на замену. 

Этот момент стал достаточно эмоциональным для нападающего, так как до этого он слышал, как весь стадион скандировал его имя. «We want Josef», - просили болельщики на «Bobby Dodd», и они его получили. Венесуэльцу есть что наверстать. Надеемся, вместе с тем продолжится победная серия «Юнайтед», которые уже в среду попробуют взять реванш у «Ди Си».

//

17(18).06.17

«Атланта Юнайтед» 3-1 «Коламбус Крю»

Голы: Вияльба (16'), Альмирон (67'), Мартинес (88') - Игуаин (26')

Предупреждения: Кармона, Асад - Аффул

 

«Атланта Юнайтед»: Канн; Гарза, Пирес, Паркхёрст, Мирс; Кармона, Ларентович, Альмирон (МакКанн, 78'), Асад, Грессел (Мартинес, 63'); Вияльба (Кратц, 72')

«Коламбус Крю»: Стеффен; Раитала, Менса, Уильямс, Аффул; Трэпп, Артур (Абу, 77'), Мерам, Игуаин (Джан, 78'), Финлэй (Хансен, 61'); Камара

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты