Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/Все о ЧМ 2014/Первый пошел,второй-приготовиться

Первый пошел,второй-приготовиться

Хай-лайт предыдущего дня и прогноз предстоящего.

Блог — Все о ЧМ 2014
13 июня 2014, 15:39

Закончился первый матч мундиаля.Как и предполагалось матч получился захватывающим и очень интересным. Начало удивило всех, уже на 11-й минуте Марсело срезал мяч в свои ворота и Хорватия повела в счете 1-0.Вообще Хорваты начали не очень жваво,но грамотно.Но на 29-й минуте Неймар сравнял счет.

Первый тайм так и закончился 1-1.Немного удивив зрителей счетом,но ещё больше удивила игра Хорватов.После перерыва в игре мало что изменилось.Бразильцы атаковали,Хорваты защищались.Но на 71-й минуте судья поставил пенальти в ворота Хорватии.Пенальти забил Неймар и это дубль.Дальше игра опять успокоилась.На 90-й минуте плюс, гол забил по-моему мнению игрок матча Оскар.Вообщем матч получился интересный.Теперь перейдем к анонсам матчей предстоящих.

Главный матч дня это Испания-Нидерланды.Именно так выглядел финал Чемпионата мира 2010.Чемпионы мира начинают свой путь на турнире.Составы прогнозируемые, никаких неожиданностей быть не должно. Результат может бить разный.Мой прогноз 1-1.Следующий матч Мексика-Камерун. Здесь особо рассказывать нечего.Команды не звёздные да и матч мало чего решает. Камерун должен выиграть за счет своих звёзд:Сами Это'о,Чупо-Мотенг,Алекс Сонг,Стефан Мбиа.Прогноз 1-3,1-2.Ну и матч который завершает сегодняшнию программу Австралия-Чили. Тут тоже много чего не расскажешь. Выиграть должны чилийцы за счет Артуро Видаля и Алексиса Санчеса.Других звёзд нет в этих командах.Прогноз 1-3,0-2.Вообщем день должен получится интересным.