Tribuna/Футбол/Блоги/Все о ЧМ 2014/Первый матч ЧМ-2014 прогноз

Первый матч ЧМ-2014 прогноз

Краткое изложение каким должен получиться матч Бразилия-Хорватия.

Блог — Все о ЧМ 2014
12 июня 2014, 21:38

Ну что ж,уже сегодня начинается Чемпионат мира 2014.Матч открытие просто на заглядение Бразилия-Хорватия.Вот о этом матче и поговорим.

Сначала хорваты,да тут конечно есть одна весомая потеря это Марио Манджукич,который пропустит матч из-за дисквалификации.Очень интересно сможет ли Дарио Срна сдержать на фланге Неймара. На острие у хорватов будет играть Ивица Олич и не факт что бразильские защитники его смогут удержать на протяжении всего матча.Так что, у хорватов есть все шансы на победу или хотя бы на ничью.А сейчас поговорим о хозяевах турнира Бразилии. Эта команда является фаворитом не только группы но всего турнира.Здесь кадровых потерь нет и это радует.Бразилия явный фаворит этого матча,но по ходу матча могут возникнуть проблемы с линией защиты.Однозначно в центре защиты будет Тиаго Силва,а вот кто составит ему пару большой вопрос.Но и без этих проблем Бразилия за счет своей великолепной атаки должна побеждать.

Матч обещает быть захватывающим. Лично я прогнозирую счет 2-0,3-0 в пользу Бразилии.Хотя и Хорватию недооценивать не надо.Вообщем посмотрим что из этого получиться,но в любом случае должно быть интересно.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов