Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/Все о ЧМ 2014/Шансы сборных

Шансы сборных

Шансы всех сборных на победу в Чемпионате мира 2014.

Блог — Все о ЧМ 2014
11 июня 2014, 17:52
5

Ну,что дождались!Спустя 4 года возвращается Чемпионат мира. Уже через два дня начнеться мировое первенство. И перед этим праздником футбола я решил оценить шансы сборных на победу в турнире.И так начнем:Группа A:

Бразилия.Бразилия является одним из фаворитов не только своей группы,но и всего турнира.Хотя бы потому что,турнир пройдет в Бразилии.Команда у Сколари опытная,звёздная,сплоченная.Так что проблем у них возникнуть не должно.Минимум этой команды полуфинал,сам я думаю что они выиграют Чемпионат мира.

Хорватия.Эта команда должна показать себя с лучшей стороны в Бразилии.Группа не очень сложная,если не брать Бразилию.У этой команды есть потенциал.Вот только в 1/8 им играть с очень сложным соперником.Так что,для них максимум и в то же время минимум 1/8.

Камерун.Вот здесь проблемы очень большие.Команда не договорилась с правительством страны насчет премиальных и может не поехать на Чемпионат мира.Игра этой сборной очень привлекательна поэтому прогнозирую им 3-е место в своей группе.

Мексика.Эта команда далеко не пройдет.Их отбор был ужастен, занять четвертое место в группе с США,Коста-Рикой,Гондурасом-это позор,но хоть в стыковых матчах не опозорились и вышли на чемпионат мира.Год назад на Кубке Конфедераций эта сборная выступила прилично,но потом выступать начала все хуже и хуже.Так что,итог таков 4-е место в своей группе.

Группа B:

Австралия.Тут даже обсуждать нечего 4-е место и то хорошо.Больно уж сильная группа попалась,а так эта команда может блеснуть,но не в этот раз.

Испания.Первое место в своей группе.Чемпионы мира и Европы должны проходить свою группу уверенно.Но в этом году для них все может сложиться не так хорошо как прежде.Я думаю для них на этом чемпионате мира максимум и в одно и то же время минимум будет полуфинал.В доказательство этих слов финал КК против Бразилии и проигрыш.

Нидерланды.Четыре года назад эта сборная вышла в финал.В этот раз для них максимум это 1/4финала.В отборе они выступили идеально ни одного поражения но Чемпионат мира это другой уровень.

Чили.3-е место не больше.Команда привлекательна,но им как и Австралийцам не повезло с группой.

Группа C:

Греция.3-е а то и 4-е место в группе.Хотя группа одна из самых легких но все же элиннам эта группа не по зубам.

Колумбия.Еще до Чемпионат мира Колумбия потеряла своего лидера и вожака Радамеля Фалькао.Но зато раскрылся другой игрок Карлос Бакка.Команда заиграла по-дугому,очень красиво.Но для них 1/8 максимум.

Кот-д'Ивуар.Эта команда двух людей ЯЯ Туре и Дидье Дрогба.Для этой команды максимум 1/8.Дальше они не пройдут.Хотя команда очень привлекательная.

Япония.Этой команде ничего не светит.Максимум 3-е или 4-е место в своей группе.Хотя там есть пару звёзд таких как:Синдзи Оказаки,Кейсуке Хонда и Кагава.Команда играет очень хорошо,но выйти из группы не сможет.

Группа D:Группа смерти.

Англия.Команда один из фаворитов турнира,хотя группа попалась довольно таки сложная.Для англичан я думаю максимум 1/4.Хотя опять же таки сначала надо выйти из группы.Ну посмотрим,что покажут англичане.

Италия.Команда которая может приподнести сюрприз.Эту команду также записывают в фавориты.Хотя я думаю что они не пройдут дальше чвертьфинала.Команда звёздная,но не очень опытная на мировых форумах.

Коста-Рика.Тут говорить нечего последнее место в группе и вылет.Эта команда карлик в футболе,так что на Чемпионате мира им нечего не светит..

Уругвай.Команда не фаворит турнира,но может побороться за многое.Такие игроки как:Луис Суарес и Единсон Кавани должны сделать свое дело.Но и другие игроки тоже очень хорошо играют.Если из группы выйдут то будет очень хорошо.

Группа E:

Франция.Французам откровенно повезло с группой.После первого стыкового матча с Украиной все уже думали что французам нечего не светит,но свершилось чудо и они прошли Украину.И теперь им попалась самая слабая группа так что минимум 1/8 максимум1/4.Посмотрим что из этого получиться.

Швейцария.Главный козырь Швейцарцев это их тренер Отмар Хицвельд главная звезда команды Шакири.Максимум это 1/8.

Гондурас.Тут и говорить нечего.Ситуация такая же как и с Коста-Рикой.3-е или 4-е место.

Эквадор.3-е место максимум.Команда не очень известная по этому им нечего не светит.

Группа F:

Аргентина.Команда от которой много чего ждут,но я не думаю что они чего-то добьются.Команда очень звёздная.Максимум 1/4,минимум 1/8.Посмотрим что получиться.

Босния и Герциговина.Команда открытие.Может преподнести несколько сюрпризов.Команда будет бороться за второе место и если выйдет из группы то может выйти в 1/8,а дальше как попрёт может и чвертьфинал.Вообщем команда сюрприз.Главная звезда Эдин Джеко.

Иран.4-е место без вариантов.Команда очень слабая.

Нигерия.Команда будет бороться с Боснией за второе место а дальше такая же ситуация как и с Боснией.

Группа G:

Гана.Команда очень перспективная,но группа очень сильная попалась.Так что,3-е или 4-е место.

Германия.Германия будет бороться за первое место с Португалией.Германия входит в число фаворитов всего турнира.Я прогнозирую минимум 1/8,максимум полуфинал.

Португалия.Я симпатизирую этой команде.Команда очень красиво играет.Главная звезда Криштиано Роналдо.Хотя сама команда очень хорошо играет и без Криштиано.Минимумчвертьфинал, максимум Финал.Посмотрим.

США.Говорить нечего 3-е или 4-е место.Команда не очень сильная,но побороться за 3-е место побореться.

Группа H:

Алжир.Говорить нечего команда карлик в футболе.Так что максимум борьба за 3-е место в группе.

Бельгия.Команда очень молодая,но и играет хорошо.В команде много звезд.Главная звезда это Эден Азар.Минимум 1/8,максимум полуфинал.

Россия.Команда которая опередила в отборе Португалию.Вышла на Чемпионат мира с первого места.Минимум 1/8,максимум полуфинал.Главный козырь как и у Швейцарии тренер Фабио Капелло.Вообщем посмотрим что получиться.

Южная Корея.Тут говорить нечего 3-е место это максимум.Хотя могут и 4-е занять но это будет позор.

Вообщем я все рассказал, разложил по полочкам.А вы смотрите и наслаждайтесь.Конец.