Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Оффлайн-серия в Сочи ждет счастливчиков от ПокерДом

Оффлайн-серия в Сочи ждет счастливчиков от ПокерДом

В преддверии праздников, а именно — с 17 по 27 декабря, пользователи ПокерДом могут получить заветные тикеты на Main Event День 1А в рамках флагманской серии состязаний Sochi Poker Festival. Такое пропускать нельзя, тем более, что попасть на...

Автор — Arseniylikepoker
18 декабря 2020, 09:37
2

В преддверии праздников, а именно — с 17 по 27 декабря, пользователи ПокерДом могут получить заветные тикеты на Main Event День 1А в рамках флагманской серии состязаний Sochi Poker Festival. Такое пропускать нельзя, тем более, что попасть на Гранд-финал —значит поучаствовать в турнире с бай-ином 70 000 рублей и розыгрыше крутого Lexus NX 300 в рамках лотереи!

Первый сателлит, призовой фонд которого составляет 15 тикетов ценностью 5000 рублей каждый, рум проводит уже первого ноября. Вот расписание всех отборочных турниров:

Ежедневные миссии доступны уже с 31 октября. Суть задания: собрать комбинацию Флэш, играя в Холдем на любых лимитах. Каждый раз, собрав Флэш, вы зарабатываете 1 балл для лидерборда. Сто игроков с наибольшим числом очков заработают тикет на Степ Сателлит. 

Претендовать на билеты на Финальный Сателлит могут участники акции под названием «Большой Куш». Заветные тикеты достанутся 15 лучшим игрокам в Китайский покер, ТОП-35 в Омахе и 50 лидерам гонки рейка по Холдему. 

Дополнительные нюансы:

Обладатели билета на живое событие в рамках Main Event будут зарегистрированы автоматически для участия в первом игровом Дне 1А.

Выиграв свыше одного тикета на сателлит, вы получаете право использовать его для входа на следующее аналогичное событие (если оно проходит в Ре-энтри формате). По завершении всех отборочных турниров неиспользованные билеты аннулируются.

При выигрыше одного и более билетов на оффлайн-турнир и неявке на него ваши тикеты сгорят.

Сумев выиграть тикет на целевой турнир в Сочи, обязательно пройдите полную верификацию на ПокерДом (если раньше вы этого не сделали). Если процесс не был инициирован лично вами, представитель службы поддержки свяжется с вами для напоминания. Это должно случиться по окончании отборочных турниров, но до старта оффлайн-серии.

При выигрыше трех и более тикетов на Главное Событие в рамках сателлитов или прочих акций ваше дальнейшее участие в любых отборах и акциях может быть ограничено администрацией рума.

Нельзя продать, обменять или подарить выигранный билет на целевое событие. Единственный возможный вариант — обмен билетов на турнирные средства, но только в случае официальной отмены SPF Grand Final.

Условия акции в любое время могут быть дополнены или изменены. Чтобы не упустить обновления и новости по этой теме, рекомендуем сверяться с данными, размещенными на сайте PokerDom.

Другие посты блога

Все посты