Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Как изменить внешний вид 888 Покер: какие есть лейауты и какой из них выбрать

Как изменить внешний вид 888 Покер: какие есть лейауты и какой из них выбрать

Как изменить тему на 888 Покер в 2020 году: что изменить в настройках, какие бывают виды лейаутов и как их установить. Также рассказываем про преимущества софта на сегодня.

Автор — Arseniylikepoker
20 марта 2020, 10:30
1
Как изменить внешний вид 888 Покер: какие есть лейауты и какой из них выбрать

Лейауты для 888 poker — это программы и файлы, которые позволяют менять оформление покерного рума. Так, вы сможете изменить цвет колоды и стола, поменять нотсы и вообщем оформление покерного рума. Лейауты созданы для того, чтобы покеристам было комфортнее играть — ведь далеко не всем нравятся стандартные настройки покерной комнаты.

Какие бывают виды лейаутов

Можно выделить два основных вида лейаутов — бесплатные и платные. По сути, они ничем особенным не отличаются — есть годные варианты как за деньги, так и бесплатно. Так что платить за конкретную кастомизацию придётся в одном случае — если вам по какой-то причине понравится конкретный лейаут. И он окажется платным.

Бесплатные темы

Итак, рассмотрим особенности бесплатных лейаутов. Их не так много — к огорчению многих игроков. Поэтому это во многом версии на пробу — игроки смогут посмотреть, каково это, играть с другим оформлением. И начать игру с лейаутами уже за деньги.

В качестве бесплатных вариантов можно попробовать тему Nova, Proxlists. 

Платные темы

Гораздо больший выбор лейаутов можно купить за деньги. Цены приемлемые — вам нужно будет заплатить лишь раз, чтобы пользоваться обновлением всё время. Стоят они относительно немного — от 10 до 60 долларов.

Если вы хотите установить лейаут на Мак — у вас едва ли это получится сделать. Дело не в системе, а в том, что тем для этих приложений не создают — слишком низкий спрос.

Как установить лейаут в приложении 888 Покер?

Как правило, если вы покупаете определенный лейаут — к нему прилагается инструкция для его установки. Вам нужно будет следовать ей, чтобы без проблем обновить приложение.

Отметим, что в самом клиенте чаще всего тоже нужно кое-что поменять. Вот как это можно сделать:

  • Заходите в лобби рума — подойдет только версия для компьютера на Windows;
  • Далее переходите в раздел «Настройки». А потом — настройки игры;
  • После вам следует выбрать англоязычную версию приложения — софт на русском языке не может быть изменен;
  • Следующий шаг — в меню «Настройки» переходите в раздел «Table Layouts». Там нужно поставить галочки, что вы не против установки других тем в приложении;
  • После зайдите ещё в раздел «Display Settings» — там нужно поставить галочку напротив «Show final table in special background». 

Это всё, что нужно, чтобы играть с другой темой в приложении 888 Покер.

Теперь давайте выделим некоторые особенности софта 888 — чтобы вы знали обо всех преимуществах программы для игры через ПК.

Какие плюсы есть у софта 888 Покер в 2020 году

Приложения для игры на 888 Покер можно загрузить бесплатно с официального сайта. При этом вы получите массу плюсов, если начнете игру через этот софт:

  • Его можно настраивать. Игроки могут выбирать массу параметров, которые можно изменить: оповещения, звук, ползунок для выставления ставок и многое другое;
  • Многофункциональность. Через приложения 888 Покер можно совершать ввод и вывод денег, обращаться в саппорт, быстро искать нужные столы и турниры;
  • Нет лагов и дисконнектов. Через софт 888 можно играть без каких-то технических проблем — это полноценная программа, которая не будет подставлять вас и закрываться;
  • Время на восстановление связи. Если у вас неожиданно отключился интернет во время раздачи — у вас будет время на восстановление соединения. Так вы не потеряете поставленные деньги;
  • Версии софта на разных языках. Так, русскоязычная версия подойдет для тех, кто ещё ни разу не играл в руме. А софт на английском подойдет для установки лейаутов и другого дополнительного софта. 

Сегодня вы можете зайти на 888 Покер без каких либо проблем — вам будут доступны все преимущества софта в 2020 году. Отметим, что если вы не можете зайти на официальный сайт — скачать приложения можно и через зеркала 888 Покер. 

Начинайте игру в покерном руме прямо сейчас, чтобы не упускать никаких преимуществ. А если вы захотите поменять интерфейс — всегда можно установить лейауты, чтобы полностью изменить оформление.

Лейауты для 888 poker — это ваш шанс создать для себя идеальные игровые условия в 2020 году.

Подробнее на официальном сайте 888poker - https://888poker.one/

Читайте также:

Другие посты блога

Все посты