Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Какие бонусы можно получить в румах за регистрацию: обзор лучших подарков

Какие бонусы можно получить в румах за регистрацию: обзор лучших подарков

Какие бонусы можно получить в румах за регистрацию и первый депозит: подробнее рассказываем про особенности система поощрений в комнатах. Читайте статью и узнавайте подробности прямо сейчас!

Автор — Arseniylikepoker
9 марта 2020, 12:13
6
Какие бонусы можно получить в румах за регистрацию: обзор лучших подарков

Покер бонус за регистрацию без депозита в 2020 и лучшие покер бонусы всегда приятно радуют новых игроков. Комнаты запускают такие акции для того, чтобы привлечь новых игроков. И часто пользователи превращают их в хорошие банкроллы — и совсем не вкладываются для игры на деньги.

В этом обзоре мы расскажем про самые щедрые акции в 2020 году — а также про некоторые другие бонусы, которые можно получить уже после регистрации.

888 Poker

Этот рум, пожалуй, предлагает самый щедрый бонус за создание профиля — 88 долларов только за создание профиля. Первые 8 долларов поступят сразу после регистрации. Остальные части нужно будет отыгрывать — зарабатывать баллы, отыгрывая рейк. Каждые новые 8 долларов начисляются за 250 баллов.

Подарок приходит в виде денег и турнирных билетов — 1 доллар можно потратить за столами рума, а остальная часть начисляется в виде билетов.

Также в комнате можно получить бонус за первый депозит — до 600 долларов. Это также отыгрываемый бонус, начисления будут приходить по 10 долларов (получать их можно в первые 60 дней после депозита).

Покер Матч

Украинская комната также предлагает щедрые подарки за регистрацию — 200 гривен на счет получит каждый, кто создает аккаунт. Эти деньги можно тратить за столами рума, но нельзя выводить — отличная сумма для старта карьеры. 

В руме есть и другие поощрения на любой вкус: например, бесплатные турниры с профессиональными игроками. По средам можно сыграть во фриролл с Алексеем Дурневым и сразиться за 5000 гривен — пароль к этому соревнованию выкладывается на канале в Телеграмме Покер Матч за несколько часов до старта.

ПокерОк

Ещё одна популярная комната, в которой можно получить начальный бонус — правда он придёт через месяц после регистрации.

Вот что предлагают в комнате:

  • 30 дней после регистрации вам предложат проходить по одной миссии каждый день. А после — система подсчитает, сколько заданий вы выбрали;
  • Чем больше заданий вы выполните, тем больше подарок получите. Так, если получится выполнить все миссии — то общий приз составит 220 долларов.

С этим бонусом вы узнаете про все преимущества рума, а также получите дополнительные награды.

Теперь мы расскажем про щедрые поощрения за первый депозит — они тоже позволяют увеличить банк на начальном уровне.

Покер Старс

В комнате есть сразу два бонуса за первый депозит:

  • Если вы сделаете взнос от 20 долларов — вам будет начислены бонусы на 30 долларов в следующие 6 дней после пополнения. Это билеты на турниры и деньги (укажите промокод THIRTY);
  • До 600 долларов за первый депозит. Бонус, который можно удвоить, отыгрывая рейк (укажите промокод STARS600).

Начни игру на Покер Старс на деньги с бездепозитным бонусом перейдя по ссылке!

Пати Покер

В комнате есть бонус за первый депозит в виде турнирных билетов на SPINS. Это соревнования, в которых призовой фонд определяется случайно сразу после старта — он может быть в 10 тысяч раз больше общего взноса игроков. Если вам повезет.

Так, такие билеты вы будете получать в первые 6 дней после взноса:

  • При депозите от 10 до 20 долларов вы получите подарки на 20 долларов;
  • При больших депозитах на ваш счет поступят подарки на 30 долларов.

Вы сможете выиграть тысячи долларов, сделав минимальный взнос — все зависит от вашего везения.

Бонусы помогут новичкам получить начальный банк. Но этого можно достичь и при помощи бесплатных турниров — в них можно получить награды без взносов.

Так, в приведенных выше румах можно найти разные виды фрироллов:

  • Открытые каждому. Это соревнования, в которые может зайти любой игрок. Желающих много, поэтому нужно успеть пройти регистрацию. Призовой фонд небольшой — так что много заработать не получится;
  • Открытые по паролям. В них можно зайти только с паролями, которые следует искать в социальных сетях, на сайтах партнёрах или на покерных форумах. В них всегда хорошие призовые и не так много соперников.

Выбирайте покер бонус за регистрацию без депозита в 2020 и лучшие покер бонусы, чтобы больше зарабатывать уже на старте!

Читайте также:

 

 

Другие посты блога

Все посты