Tribuna/Футбол/Блоги/November Sierra/Ириша Блохина светилась в Голливуде. Секси, снималась с Сэндлером и Чарли Шином

Ириша Блохина светилась в Голливуде. Секси, снималась с Сэндлером и Чарли Шином

Вы точно могли видеть ее на экране

Блог — November Sierra
Автор — Nikita Serhiichuk
28 августа 2019, 21:31
33
Ириша Блохина светилась в Голливуде. Секси, снималась с Сэндлером и Чарли Шином

Вы точно могли видеть ее на экране.

Мы все запомнили дочь Олега Блохина по фирменному «И я, Ириша Блохина» во время Евро-2012. Но на экранах телевизора вы могли ее увидеть и в голливудских картинах. Не удивляйтесь, если после этого поста у вас появятся мысли «блин, точно, это же она».

В 1999 году Блохина выиграла стипендию на музыкальном конкурсе и уехала покорять США. Там она поступила в школу актерского мастерства, где проучилась четыре года. Не зря – Ирину позвали в несколько довольно топовых проектов.

Клик: с пультом по жизни

Фантастическую комедию о парне (Адаме Сэндлере), который с помощью пульта управлял своей жизнью, часто крутят по украинскому ТВ. Ирина сыграла в эпизодической роли, когда Сэндлер тестировал функции пульта, но запомнилась многим и даже стала человеком-гифкой. Еще бы. Ну и в трейлер попала.

Два с половиной человека

Засветилась Ирина и в одном из самых известных американских ситкомов «Два с половиной человека», где тогда снимался Чарли Шин.

Блохина исполнила эпизодическую роль без имени в 5-й серии 4-го сезона. Обратите внимание на девушку в синем купальнике, которая танцует с доктором Хербом Мельников.

Да, это Ириша.

Q: секретный агент

Последней, по данным IMDB, картиной для Ирины стала короткометражка «Q: секретный агент». Тут она исполнила роль поважнее с большим экранным временем и словами. Главный герой приезжает в российский город Абакан, где его встречает девушка Яна, которую и сыграла Блохина.

Целиком фильм можете посмотреть вот тут.

Во всех фильмах в титрах Ириша указывается без своей легендарной фамилии. Так что узнать дочь Олега Владимировича с первого раза было не так уж и просто.

Сейчас актерская карьера Ирины на паузе. Но кто знает, может в будущем мы снова увидим ее на большом экране.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты