Tribuna/Футбол/Блоги/Все о АПЛ/МЮ - Кристал Пэлас 2:0.

Блог — Все о АПЛ
Автор — Ярик
15 сентября 2013, 14:13
3

В субботу 14 сентября на Олд Траффорд МЮ принимал Кристал Пэлас,и уверенно победил со счетом 2:0.

Я написал уверенно да и засомневался,так то оно так,счет 2:0 уверенный да и вроде МЮ всю игру доминировал,а мне почему то спать хотелось,вам нет?Будь бы это игра попоже где-то в 22:00,я уверен что заснул бы.Первый тайм был настолько нудный,что я даже не знал чем себя еще занять.Но согласитесь господа Юнайтед действительно в первой половине игры был не какой,да они атаковали,обостряли,но моментов то не было.Активный был Эшли Янг,все время там что-то крутил,навязывал,и так до крутился что аж желтую получил за симуляцию,я думаю вы все знаете как Янг может красиво падать.Но все также было скучно,Янг уже перестал что-то рисовать,и за дело взялся супермен Робин Ван Перси,кстати далеко не лучший его матч,но все же сначала он пробил пяткой,мимо,но красиво.А потом просто шедевральную передачу на Робина вырезал Руни,Ван Перси хорошо принял,и вторым касанием пробил,перекладина.Эшли Янгу это не понравилось и он опять взялся за свое,и удачно,пенальти,красная Дикгасою,Ван Перси удар и вынимай 1:0.

Второй тайм,был по интересней было больше моментов,старался Валенсия,видно было что заправился МЮ бензином и вперед,скорость действительно появилась уже и Евра подключался неплохо,и все тому подобноее.Что касается Кристала то нельзя забыть момент первого тайма Гейл мог забивать,но ему чуть не хватило,мяч прошел рядом со штангой.На 61 минуте матча состоялся дебют Маруана Феллаини в футболке МЮ.Было интеренсо посмотреть на какой позиции Девид Мойес будет использывать Маруана,ведь в Эвертоне он играл ближе к атаке почти под Елавичем.Все таки Феллаини играл ниже чем в Эвертоне.Что касается самой игры,то на 81 минуте прекрасный гол со штрафного забил Руни 2:0,вот и все.

Лучшим игроком этого матча,по версии блога "Все о АПЛ" стал - Уэйн Руни.