Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy Футбол/Кубок УПЛ итоги 1 тура и анонс 2 тура

Кубок УПЛ итоги 1 тура и анонс 2 тура

Результаты 1 тура и календарь 2 тура

Блог — Fantasy Футбол
Автор — antonuv
3 апреля 2017, 10:50
3
Кубок УПЛ итоги 1 тура и анонс 2 тура

                                                 Привет участникам турнира!!!

   Спасибо, что приняли мое предложение и стали участниками турнира. Среди участников много знакомых лиц, с которыми я уже не первый сезон, с завидным постоянством, встречаюсь на полях фэнтези. Но есть и новички, которые уже в этом сезоне в полный голос заявили о себе как о хороших фэнтезистах. Поэтому думаю, что всем будет очень интересно.

   Перед подведением итогов 1 тура хочу немного объяснить почему я выбрал именно такой формат турнира.

   Во-первых, некоторые из участников впервые принимают участие в индивидуальном турнире и будет не правильно, если они покинут турнир после первых двух туров. Ведь к индивидуальному турниру еще нужно привыкнуть. Как говориться пощупать собственными руками. Одно дело выступать где-то просто в лиге, где главное набирать побольше очков в каждом туре и двигаться вверх по рейтингу, то есть практически играешь сам с собой. А тут когда в каждом туре играешь с конкретным соперником, то интерес повышается в разы. Да и полностью кубковая составляющая всегда проходит с элементами случайности.

  Во- вторых, формат с 24 командами (4 подгруппы по 6 команд) является оптимальным для такого турнира. Команды в групповом этапе должны доказать свое право играть в кубковом этапе турнира. Заодно и новички привыкнут играть против конкретного соперника. Ведь если сразу начинать с кубковой сетки, то жеребьевка проходила бы согласно общего рейтинга на момент начало турнира (1-32, 2-31,3-30 и т.д.). А это уже фора одних команд над другими. Поэтому я решил, что это не справедливо.

  В-третьих, каждая команда на групповом турнире сыграет по 5 матчей, а это уже половина турнира. Поэтому у каждой команды будет шанс исправить свои ошибки и просчеты, если начало турнира для нее сложиться неудачно. Да и честно говоря всем нужно чуть-чуть подкорректировать составы, с учетом того, что команды в УПЛ разбились на две погруппы.

  В-четвертых: в кубковый этап выйдут действительно сильнейшие на текущий момент. Кубковая сетка турнира составлена заранее, чтобы все было по честному. Поэтому каждый (кто пройдет в следующий этап) по окончанию группового этапа будет сразу видеть с кем он играет на стадии 1/8 и с кем может встретится на дальнейших стадиях Кубка.

 Поводом для организации этого Кубка послужило то, что многие участники уже потеряли турнирную мотивацию в общем турнире на трибуне.ком, а поэтому хотелось чтобы это соревнование вернуло мотивацию для каждого участника.

  Ну вот и все и как сказал герой мультфильма "Летучий корабль": "Земля прощай! В добрый путь!"

  И последние - регламент турнира по ходу изменяться не будет, не при каких обстоятельствах. Это аксиома всех турниров, которые я провожу. А опыт проведения таких у меня большой.

  Всем удачи в турнире и побед!

  Итак результаты 1 тура:

Группа А

Володимир Марчук 89—77 Корабел_79

Beckham 59—73 anri

antonuv 62—59 Dmitry Martynenko

Группа В

копач 69—65 MaxL1985

ПалГеннадич 59—79 Кифирыч

Вова Поторась 77—73 zigazaga

Группа С

Dyadya Vitya 84—57 TOLIK

jevarodi 59—73 djorkaeff

Евгений за Шахтёр 58—77 paolo

Группа D

Петр Моисеенко 72—34 traktormaz

bashilov 69—70 Taco MacArthur

nickson 66—77 Kiborg

Турнирные таблицы в группах после 1 тура

ТОП - 3 самых результативных игроков 1 тура

1.Володимир Марчук -89

2.Dyadya Vitya -84

3.Кифирыч -79

Самый результативный матч тура

Володимир Марчук 89—77 Корабел_79. На двоих команды настреляли аж 166 фо (честно говоря такого результата в УПЛ вообще не помню). В этом матче отлично проявил себя новичок УПЛ - Корабел_79. Хоть и проиграл, но вступил очень достойно, по количеству набранных фо в туре занял 4 место среди всех участников. Просто ему не повезло с соперником в этом туре, Володимир Марчук настоящий лидер турнира и в этом туре еще раз потвердил свой высокий класс. Если Корабел_79 и дальше продолжит свои выступления в том же духе, то у него хорошие перспективы на выход из группы.

Счастливчик тура

antonuv (это я), которому хватило для победы 62 фо (antonuv 62—59 Dmitry Martynenko). В следующий раз может не хватить.

  Что касается других матчей, то самым упорным выдался матч bashilov 69—70 Taco MacArthur. Как правило такие поражения самые обидные, по себе знаю. Ну ничего, это только 1 тур.

   А так все матчи за редким исключением прошли в очень упорной борьбе. Победы одержали те участники, кто угадал с капитаном Ярмоленко, сухарями Ворсклы, Черноморца и Олимпика.

  Всем спасибо за игру и удачи в следующих турах.

Симвалическая сборная 23 УПЛ

Календарь 2 тура

Группа А

Корабел_79 — Dmitry Martynenko

anri — antonuv

Володимир Марчук — Beckham

Группа В

MaxL1985 — zigazaga

Кифирыч — Вова Поторась

копач — ПалГеннадич

Группа С

TOLIK — paolo

djorkaeff — Евгений за Шахтёр

Dyadya Vitya — jevarodi

Группа D

traktormaz — Kiborg

Taco MacArthur — nickson

Петр Моисеенко — bashilov

P.s.: В случаи обнаружения ошибок в результатах или в таблицах, прошу сразу мне сообщать в комментариях или в личку. Сами понимаете, результаты вношу вручную, поэтому могут быть описки. Еще жду Ваших комментариев к постам турнира. Будет интересно узнать Ваши мысли по поводу турнира. Если турнир Вам понравится, то сделаю его регулярным. Заранее благодарен.

 

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты