Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy Футбол/Кубок УПЛ Индивидуальный кубок

Кубок УПЛ Индивидуальный кубок

Правила турнира и предварительная запись

Блог — Fantasy Футбол
Автор — antonuv
22 марта 2017, 11:49
21
Кубок УПЛ Индивидуальный кубок

                                        Привет всем любителям фэнтези УПЛ!

У меня созрела мысль с 23 тура УПЛ (с 1 апреля 2017 и это не шутка) провести индивидуальный турнир - Кубок УПЛ. Многие игроки в силу различных причин уже потеряли мотивацию для участия в общем турнире. Для того чтобы поднять интерес к фэнтези турниру в УПЛ, предлагаю провести Индивидуальный Кубок УПЛ. Освещение и подсчет очков беру на себя. Опыт проведения таких турниров у меня больщой, на сайте Спортс ру в блоге FANTASY футбол (кому интересно может полюбопытствовать). Обещаю, что турнир будет проведен до конца (независимо на какой стадии турнира я вылечу)

Приз - респект и уважуха) Никаких денег, водок и фирменных футболок, играем для себя. А титул обладателя Кубка УПЛ бесценен.

В идеале в турнире играет 32 участника (Кубок стартует со стадии 1/16 Кубка). Каждый этап Кубка будет состоять из 2 матчей. В следующий этап будут выходить команды, которые в личных матчах наберут большее количество фо. В случаи равенства очков -будут сравниваться сумма очков, принесенных капитанами Ваших команд в фэнтези. Если и этот показатель будет равный дальше проходит команда, которая имеет большое количество фо в общем зачете турнира. Далее компьютерный жребий.

Если не наберется 32 участника, то формат может быть изменен. Возможно сначало будет предварительный этап (однокруговой турнир) в одной или двух группах, а потом кубковая часть. Надеюсь, что 32 участника наберется.

Колличество участников ограничено. Всего 32 места

Что нужно от Вас

Желание играть и выигрывать.

Подписаться на этот блог (если не подписаны)

В комментарии к этому посту, сообщить о своем желании принять участие в этом турнире

Вступить в Лигу Кубок УПЛ (  ключ для вступления в лигу  94be9a39ab77  )

Жду и надеюсь, что мы все получим удовольствие от туринира. Если турнир пройдет удачно и на следующей сезон на Трибуне будет фэнтези турнир УПЛ, то обещаю на страницах этого блога проведение турнира (индивидуального) чемпионат УПЛ.

Дедлайн для вступления по набору 32 участников или до 18-00 31.03.2017

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты