Tribuna/Футбол/Блоги/Неонацизм українських ультрас/Украинские хулиганы и футболки со свастикой

Украинские хулиганы и футболки со свастикой

Фанаты ЦСКА просто дарят футболочки

Автор — AntiNazi
20 июня 2016, 12:34
3
Украинские хулиганы и футболки со свастикой

Обычный паблик "Troublmakers" shop, где сейчас продают последний журнал про околофутбольчик. Troublmakers больше известны как фанаты киевского ЦСКА (кони). В околофутболе - одна из самых сильных фирм. 

Правые ребята просто рекламируют свою продукцию. Ничего странного - все движы в Украине, за исключением фанатов "Арсенала", которые позиционируют себя, как "антифа", являются правыми. В группировках набивают на тела тату со свастикой, а потом рассказывают, что это древнесловянские символы. 

Эти бравые ребята на матче Украины с Северной Ирландией.

К слову, на этой же игре в компании ребят из ЦСКА были другие парни - из Харькова. Ну,наверняка Вы видели видели уже их тату.

Ну и последнее на сегодня - обычная запись в группе ультрас хмельницкого клуба "Подолье".

"УВАГА! ВСІМ! П"ятниця, 17 квітня, 18:00, загальні збори, всім бути на Ангелі (Навпроти ЦУМу). Явка кожного обов"язкова!!! Дуже важливе зібрання! Стосується всіх-всіх-всіх, навіть самі небезпечні куніхулігани приходять в п"ятницю БЕЗ ЗАПІЗНЕНЬ. Буде обговорюватися багато дуже важливих питань! Плюс буде проводитися збір коштів. Що і для чого, детально на зборах, тут ніхто нічого розписувати не буде. На зборах також можна буде придбати стікєра, там небагато ще залишилось. Просимо всіх дуже відповідально поставитися до цього! Скоро новий сезон! Репост вітається".

И картинка к ней.