Tribuna/Футбол/Блоги/Европейский салат/Как «Орландо» и «Нью-Йорк Сити» дебютировали в МЛС

Как «Орландо» и «Нью-Йорк Сити» дебютировали в МЛС

Добрый вечер, друзья! В этот уик-энд стартовал новый сезон в МЛС. Воскресный игровой день открывали два новичка лиги: «Орландо Сити» и «Нью-Йорк Сити». Громкая вывеска: Кака против Давида Вильи. Прямая трансляция на Eurosport и ESPN2. Блог «Европейский салат» вел онлайн-трансляцию матча. Комон!

Автор — andy11
8 марта 2015, 23:55
2

Добрый вечер, друзья! В этот уик-энд стартовал новый сезон в МЛС. Сегодня игровой день открывают два новичка лиги: "Орландо Сити" и "Нью-Йорк Сити". Громкая вывеска: Кака против Давида Вильи.

Прямая трансляция на Eurosport и ESPN2.

Блог "Европейский салат" вел онлайн-трансляцию глазами зрителей матча.

P.S. На сегодня все. Утром будет выложен обзор матча

01:30 Оценки игроков от WhoScored

01:22 Официальные данные: на матче присутствовало 62 510 зрителей.

01:17 Статистика матча:

Удары по воротам:

Владение мячом:

01:06 Итак, матч окончен. 1:1

01:04 На 91-ой минуте "Орландо" сравнивает счет! Есть первый гол Кака в МЛС!

00:57 Самый колоритный болельщик

00:55 А гол забил вот этот молодой человек:

00:52 Неужели шейхи все купили? Судья не ставит уже второй стопроцентный пенальти в ворота "Нью-Йорка"

00:49 ГОООООЛ! НЬЮ-ЙОРК!

00:47 Болельщики "Нью-Йорка" считают, что много пива не бывает.

00:44 Пурпурная трибуна:

00:38 Так-с. Почему судья не назначил одиннадцатиметровый?

00:37 Пенальти! А у вратаря разбита голова.

00:35 Голы сегодня будут? В Америке же не любят нули на табло.

00:31 Даже в Дании болеют за "Орландо"!

00:23 Оценки после первого тайма от WhoScored. Давид Вилья пока худший игрок матча по их мнению.

00:21 Забьет?

00:16 Британский флаг на матче

00:13 Народное творчество

00:04 Пока можно посмотреть обзоры уже .

00:03 После первого тайма счет не открыт.

23:58 Статистика ударов по воротам:

23:54 Официальный сайт "Орландо" сообщает, что матч транслируется в 100 странах на 30 языках.

23:43 На англоязычном Евроспорте комментатор каждую минуту повторяет фамилию Грабовой. Такими темпами скоро на Tribuna.com появится тег #Нэд Грабовой

23:41 Некоторые болельщики "Нью-Йорка" смотрят матч в баре.

23:34 Фан-сектор "львов"

23:27 Действительно, на матче аншлаг! Яблоку негде упасть

23:21 Перфоманс хозяев

23:14 Колоритные болельщики "Орландо"

23:01 На первом домашнем официальном матче "Орландо Сити" аншлаг! Все билеты проданы. А вмещаеат «Орландо Ситрус Боул Стэдиум» более 61 000 зрителей.

23:00 Стартовые составы команд: