Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли о футболе/Вступление в ряды блогеров Трибуны

Вступление в ряды блогеров Трибуны

Поскольку я здесь новенький, введу в курс дела и постараюсь заинтересовать!

Автор — Andriy Yugas
28 февраля 2019, 23:56
7
Вступление в ряды блогеров Трибуны

Добро пожаловать! Вас приветствует автор блога "Мысли о футболе" - Андрей Югас. Попытаюсь разъяснить, о чем я буду писать. В сферу моих интересов входят: 

  • немецкая Бундеслига;
  • итальянская Серия А;
  • АПЛ;
  • еврокубки.

Возможно, будут тексты и о УПЛ, но об этом я ещё подумаю. Главная тематика - тактика. Планирую выпускать материалы о тренерах, игроках, командах и делать разборы матчей вышеуказанных чемпионатов. Если в голову будут приходить ещё какие-то интересные идеи, то я постараюсь их реализовать. Цель создания данного блога - саморазвитие и желание учиться. Сразу отмечу, что я не журналист и не футбольный эксперт, а обычный студент, и только учусь понимать футбол. Постараюсь оценивать увиденное максимально объективно, опираясь на продвинутую статистику либо на визуальное восприятие игровых эпизодов. 

Теперь немного о формате. В связи с общажной студенческой жизнью, очень часто создавать контент у меня не получится. Буду стараться по максимуму смотреть и изучать футбол в тех условиях, что у меня есть. В приоритете будут полноценные разборы, но часто буду выпускать посты в форме небольших тактических заметок. В таких постах буду обращать внимание на самые интересные, по моему скромному мнению фрагменты матча.

Я надеюсь, что найдутся люди, которым будет интересно меня читать. Позитивно отношусь к критике поэтому буду ждать от вас отдачи и конструктивных комментариев. Спасибо за внимание!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты