Tribuna/Футбол/Блоги/ALTERNATIVE_BETTING/На что поставить. Лига чемпионов. Среда

На что поставить. Лига чемпионов. Среда

Несколько нестандартных ставок на матчи Лиги чемпионов. Аякс - Ювентус | Манчестер Юнайтед - Барселона

Блог — ALTERNATIVE_BETTING
Автор — Betrüger
10 апреля 2019, 19:22
2
На что поставить. Лига чемпионов. Среда

Есть матчи которые хочется прогнозировать, а есть которые лучше просто смотреть. И сегодня как раз тот вариант, когда прогнозирование превращается в сплошную угадайку. Вчера, например, было проще, новый стадион Тоттенхэма посрамлен не был и вряд ли могло быть иначе, или вы ожидали иного результата, от первого  матча ЛЧ на "Tottenham Hotspur Stadium"?! Я нет. Ну, а Ливерпуль ожидаемо разобрался, с довольно комфортным счетом, с португальским представителем из славного Порту.

Сегодня же все несколько сложнее. И МЮ, и Аякс совершенно не выглядят фаворитами, но успели доказать всему миру, что преждевременно сбрасывать их со счетов, явно не стоит. Обе эти команды играют дома, поэтому далеко не факт, что такие мастодонты как Барселона и Ювентус, смогут увезти по три очка.

В общем, если уж очень хочется поднять градус при просмотре, а алкоголь вы не употребляете, можно и ввязаться в сию ставочную авантюру. Давайте кратко, на что наш блог советует обратить внимание:

Ничья! Собирая по миру мнения, многие видят таковую в матче Аякса с Юве. Но и в Манчестере вполне может таковая статься. Поэтому, предлагаем такой вот вариантик:

  • 10/04 21:59 |Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Хозяева Лига чемпионов - Гости Лига чемпионов. Кол-во ничьих (2 матча 10.04.2019) | больше (0.5) - 2.05 

Т.е. мы считаем, что минимум в одном из двух сегодняшних матчах, команды разойдутся миром.

По матчу Манчестер Юнайтед - Барселона, мнений несколько. Первое, что бросилось в глаза:

- Манчестер, в этом сезоне, во всех домашних матчах ЛЧ сыграл на ТМ 2.5

Поэтому ставка на Манчестер Юнайтед - Барселона | меньше(3) - 1.61, право на существование вполне имеет. Кстати, коэфф. уже несколько просел, еще вчера он был порядка 1.70.

Ну и еще такой вот вариант посоветуем: 

  • 10/04 22:00 | Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Статистика. % влад.мяч | Манчестер Юнайтед - % влад.мяч Барселона | % влад.мяч Манчестер Юнайтед(+21) -1.92

 Согласен, тут все довольно тонко, рискованно играть против Барселоны в % владения и я, честно говоря, сперва именно гостям фору и отдавал... Но, подумав, понял, чтобы надеяться на успех, манкунианцам как минимум нужно лишить Барсу мяча, иначе быть беде. К слову, в домашнем матче с ПСЖ, который тоже любит подержать мяч, статистика была 45-55 (%), нам же хватит и 40-60 (%). Надеюсь Сульшер меня услышит.)

В Аякс - Ювентус, уж простите, лезть особо не хочу, ну разве что формальности ради можно заиграть офсайды:

  • офсайды больше(3) - 1.60

Ну вот как-то так... Пишите свои варианты в комментариях, а если они еще будут и с аргументацией, то вообще здорово. Удачных вам ставок.

 

 

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Коротко об УПЛ
3 марта 2019, 13:41
3
Начни неделю с побед
25 февраля 2019, 17:49
3
Андерлехт - Брюгге 20+
23 февраля 2019, 23:38
3
Все посты