Tribuna/Ставки/Блоги/ALTERNATIVE_BETTING/Третий Лишний! Заключительный тур 1/8 ЛЧ

Третий Лишний! Заключительный тур 1/8 ЛЧ

Какая из стран останется без Лиги чемпионов + бонус.

Блог — ALTERNATIVE_BETTING
Автор — Betrüger
13 марта 2019, 19:32
3
Третий Лишний! Заключительный тур 1/8 ЛЧ

Итак, сегодня мы узнаем последних четвертьфиналистов нынешнего розыгрыша ЛЧ. Давайте посмотрим как с этим всем можно взлететь.

Бавария- Ливерпуль.

Стоит ли расписывать насколько мощные команды сойдутся в сегодняшнем поединке?! Неудержимость в атаке, надежность в обороне и огромное желание пробиться дальше. Делать прогнозы о проходе - это как гадать на кофейной гуще. Оба сильны и оба достойны. Но в пользу Баварии у меня есть несколько факторов.

1) Магия Альянц Арены;

2) Германия может лишиться своего представителя в этой ЛЧ - недопустимо. У Англии их и так уже трое, хватит с них;

3) Ливерпуль ведет борьбу за чертовски важное чемпионство АПЛ, и многие призывают чуть ли не слиться с Лиги чемпионов. Логика в этом, считаю,  имеется. 

Все эксперты советуют ставить на ОЗ, ТБ, и на все вместе взятое да сообща. Впрочем, как и в первом матче, счет помните?! И не будь мы "ALTERNATIVE BETTING", если бы пошли у них на поводу. Поэтому предлагаю несколько рискованных, но вполне проходимых вариантов. А вы уже выберите.

  • Ливерпуль(ENG) меньше(1) 2.07
  • Ничья хотя бы в одном тайме: да 1.53
  • Проход: Бавария(DEU) 2.02

 

Барселона - Лион

Данный плей-офф проходит под девизом: "Невозможное возможно" и Лион с надеждой смотрит в будущее. В этой паре решится какая из стран лишится своего представителя в дальнейшем розыгрыше ЛЧ, Испания или же Франция. Кому-то придется уйти и тут без вариантов. Франция сплотилась, даже тренер Лилля призывает болеть за "ткачей":

"За французский футбол, за "Лион", за Бруно! Я скрещу пальцы, что бы они смогли пройти "Барселону". У меня нет никаких советов. Я следил за играми "Лиона" и думаю, что они тактически и технически способны сделать это. Необходимо, чтобы вся Лига 1 поддерживала "Лион". Реальность и история Лиги чемпионов показывают нам, что все возможно"

Согласитесь, это великолепно!

Барса однозначный фаворит и большинство экспертов склоняются к чуть ли не к разгрому французской дружины. Но!  Фекир вернулся, подай на мяч Лион наиграть вполне способен (доказано МанСити) в это и поверим.

  • Обе забьют: да 1.72

 

Бонусом: И снова Чемпионшип. И снова не без риска. Норвич борется за чемпионство и прямой выход в АПЛ. Но в соперниках неуступчивый Халл, с которым "канарейкам" всегда непросто. Бросим взгляд на статистику:

- 13 очных противостояний; 3 победы Норвича; 6 ничьих; 4 победы Халла.

- Норвич ни разу не побеждал Халл больше чем в мяч и не забивал более 2-х.

- Из 13 очных матчей матчей, 9 были низовыми (ТМ)

Прогноз прост и аккуратен:

  • матч меньше(3) - 1.80
  • Халл (+1) - 1.95
  • Халл (+1.5) - 1.58

Другие посты блога

Коротко об УПЛ
3 марта 2019, 13:41
3
Начни неделю с побед
25 февраля 2019, 17:49
3
Андерлехт - Брюгге 20+
23 февраля 2019, 23:38
3
Все посты