Tribuna/Футбол/Блоги/ALTERNATIVE_BETTING/Лига чемпионов. Осталось ли место для чудес?!

Лига чемпионов. Осталось ли место для чудес?!

Матчи вторника в ЛЧ + бонус...

Блог — ALTERNATIVE_BETTING
Автор — Betrüger
12 марта 2019, 19:55
Лига чемпионов. Осталось ли место для чудес?!

Ювентус - Атлетико

Стоит ли говорить как Ювентус жаждет выиграть Лигу чемпионов?! Думаю, одна покупка Роналду говоритт о многом. Крутые камбэки Аякса, МЮ и Порту вселяют болелщикам веру, а Роналду, через соцсети призывает сохранять оптимиз. Юве не очень уверенно играет против Атлетико. 3 матча, из которых нуливая ничья в Турине и два сухих выездных поражения. При этом Ювентус так ни разу и не забил. Печальная картинка, согласитесь. Картина, которую срочно надо менять. И все шансы у Юве для этого сегодня имеются. Атлетико явно будет играть в своей контратакующей манере и не думаю, что сподобится больше чем на гол, который впрочем уже будет считаться успехом. Не буду гадать кто пройдет дальше, но в победу Юве призываю все же поверить. Ставки на которые стоит обратить внимание:

  • Ювентус(ITA) больше(1.5) - 1.98
  • уд.в створ Ювентус больше(6) - 2.00
  • Победа Ювентус (ITA) - 1.72

Манчестер Сити - Шальке

Снился мне сегодня сон, что МС проиграл, а Гвардиоле пришлось вновь рассказывать, что они лишь тинейджеры. Но не думаю, что такой финт возможен в сегодняшней, нашей с вами, реальности. Шальке в яме, как игровой, так и психологической. В последнее время играют по принципу - "меньше трех не пропускаем" и шансов на успех имеют откровенно мало. НО. Я хочу в них поверить, пусть немножечко, подай на один мячик, но поверить. Для них это может стать тем толчком, для обретения уверенности и будь я командным психологом, сказал бы, что только гол способен вытащить команду из психологического кризиса. Ну и не пропустить охапку - шепотом бы добавил.)

Предостерегаю ставить на огромные минусовые форы (-2.5) и выше. Право конечно ваше и если уж очень хочется поверить в результативность МС, делайте это не через фору, а через индивидуальный тотал "горожан". С МС думаю разберетесь сами... Я же, предлагаю сегодня сыграть на "горняках" и их, пусть минимальной, но результативности:

  • Шальке 04 (DEU) забьет: да - 1.91

Бонусом: Шеффил Юнайтед - Брентфорд

Равнение на Чемпионшип. Шеффилд Юнайтед ведет борьбу за прямую путевку в Премьер-Лигу, набрал неплохой ход, в последнее время мало пропускает (0 мячей в  последних 5 матчах) и в основном побеждает (5 выигранных домашних матчей кряду.) Хотят повысится в классе, домашние 3 очка надо забирать. В них и поверим.

  • Шеффилд Юнайтед - Брентфорд: Победа 1 - 1.85
Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Коротко об УПЛ
3 марта 2019, 13:41
3
Начни неделю с побед
25 февраля 2019, 17:49
3
Андерлехт - Брюгге 20+
23 февраля 2019, 23:38
3
Все посты