Tribuna/Футбол/Блоги/ALTERNATIVE_BETTING/Прогноз на ответные матчи Лиги чемпионов. | Вторник 05.03.2019

Прогноз на ответные матчи Лиги чемпионов. | Вторник 05.03.2019

Дортмунд против Тоттенхэма; Аякс в погоне за сенсацией.

Блог — ALTERNATIVE_BETTING
Автор — Betrüger
5 марта 2019, 17:33
1
Прогноз на ответные матчи Лиги чемпионов. | Вторник 05.03.2019

Хотел сегодня абстрагироваться от ставок и просто посмотреть футбол. Но так как новость о составе Сборной Украины, затмила даже ЛЧ. Остаться в стороне просто не мог. Итак...

1. Боруссия Д. - Тоттенхэм. 

Первый матч Дортмунд проиграл, причем разгромно (0-3). И если первую половину матча немцы, можно сказать, провели достойной, то на второй тайм, концентрации не хватило. Боруссия поплыла и это пожалуй  основная характеристика ее игры в феврале месяце. Одна победа, вылет с Кубка, потерянная фора в 9 очков над Баварией, вот с таким, игровым и психологическим, багажом немцы и подходят к ответному матчу. 

К слову, у Тоттенхэма тоже не все гладко, после лигочемпионовского успеха, команда практически провалила все три матча чемпионата и считай выбыла с чемпионской гонки АПЛ. "Тотте" вот уже какой год подряд, в ответственный момент, оступается. Это звучало и в недавних словах Кейна, это могли наблюдать и мы. В пользу Тоттенхэма, уютный счет первого матча, можно сыграть в излюбленной контратакующей манере и даже один забитый мяч, практически окончательно похоронит шансы Боруссии Д.,  которой забить 5, будет ну очеень сложно. Хотя, все мы помним камбэки прошлых лет, поэтому, нет ничего невозможного.

Ну а за Дортмунд сегодня, просто сумасшедшая 80 000 армия болельщико, их вера в команду... Статистика домашних выступлений, где Боруссия Д., в основном, предстает безжалостной и чертовски результативной... Ну и сами Шпоры, которые, особенно в последнее время, выглядят на выезде довольно-таки невзрачно. 

Предлагаю все же поверить в атаку дортмундцев, не знаю, хватит ли их усилий для прохода дальше, но свои 2+ они забить обязаны. Поэтому: 

  • Боруссия Дортмунд(DEU) больше(1.5) - 1.76
  • Боруссия Дортмунд(DEU) больше(2) - 2.50

Манит конечно и победа, но пожалуй воздержусь...

 

2) Реал - Аякс.

Сливочные в первом, выездном, матче сделали отличный задел, тем самым повысив свои шансы на проход в следующий раунд. Но. Следом, Реал обнажил все свои проблемные стороны. 4 матча, лишь одна победа над Леванте и та довольно невнятная. Проиграны 3 домашних матча кряду, уступили в 2 Эль Класико, причем подряд и тоже дома. Да и сама игра, в общем, вызывает несколько удручающее зрелище. Бросилось в глаза и ее однообразие, непонятная заточенность на юного Винисиуса, этот парень конечно талантлив, но далеко не Роналду и вряд ли способен в одиночку вытаскивать Реал. 

Что сказать по Аяксу. Амстержамцы классно смотрелись дома и как по мне, минимум ничью да заслуживали. Команда находится в приподнятом настроении. В домашнем первенстве  оформили три разгрома, последний выездной и довольно важный, в гостях против Фейеноорда (3-0). Они подходят к матчу более свежими функционально и уверенно смотрят в будущее. Главное, что не пройди они дальше, их камнями никто не закидает, а вот с Реала спросят, причем жестко. Т.е. груза ответственности на "Евреев" явно меньше и давит он не так сильно. 

Ну и немного о чудесах. Лишь дважды, команды, проигравшие свои первые домашние матчи ЛЧ, проходили дальше. И первыми такой финт сотворили именно амстердамцы. Изюминка, способная добавить красоты в футбольную историю как Аякса, так и всей Лиги чемпионов.

По прогнозу. Хочется конечно прохода пацанов из Амстердама, да верится с трудом. Ожидаю довольно результативный матч, который, вполне возможно, победителя 1/8, в основное время, так и не выявит. 

  • Аякс(NLD) больше (1) - 1.67
  • Аякс(NLD) (+1)  - 1.86

Добавим немного риска:

  • Счет матча 1:2 - 14.5
  • Аякс(NLD) (0) - 3.85

Для тех кто играет на Parimanch, есть довольно интересное предложение:

- Без победы Аякс(NLD) (если Аякс (NLD) победит, возврат ставки): победа Реал Мадрид(ESP) 1.31;  ничья 3.45; 

- Без победы Реал Мадрид(ESP) (если Реал Мадрид(ESP) победит, возврат ставки): победа Аякс(NLD) 2.07;  ничья 1.76

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Коротко об УПЛ
3 марта 2019, 13:41
3
Начни неделю с побед
25 февраля 2019, 17:49
3
Андерлехт - Брюгге 20+
23 февраля 2019, 23:38
3
Все посты