Tribuna/Футбол/Блоги/ALTERNATIVE_BETTING/Бундеслига 2 | Хольштайн Киль - Унион Берлин

Бундеслига 2 | Хольштайн Киль - Унион Берлин

Лучшая атака лиги, против лучшей обороны или просто Миролюбивые.

Блог — ALTERNATIVE_BETTING
Автор — Betrüger
1 марта 2019, 18:26
3
Бундеслига 2 | Хольштайн Киль - Унион Берлин

Немного посматриваю на вторую Бундеслигу. И сегодня там предстоит довольно интересное противостояние. Вообще чемпионат сейчас там занимательный. Сразу 7 клубов претендуют на повышение в классе. Между 3 и 7 местом лишь 4 очка разницы. Не прогноза ради, так как там все слишком запутанно и неожиданно. Просто поделюсь мыслями. Заметил, что при написании лучше думается...

Сегодня встречаются Хольштейн Киель - Унион Берлин. Обе команды претендуют на повышение в классе. 

Хольштейн Киель. (5 место; 39 очков в активе). После Кельна (57 забитых), это лучшая атака чемпионата (44 мяча). Команда умеет настраиваться на сложные матчи, так например был повержен один из лидеров чемпионата Гамбург (3-0; 3-1),  разбит в прошлом туре Бохум (3-1). И вот сегодня она принимает довольно непростой Унион Берлин. Забыл сказать, Хольштейн Киель просто обожает играть в ничью, 9 мировых в активе (3 показатель лиги).

Унион Берлин. (3 место;  41 набранный бал). Если о хозяев мы говорили как об одной из  лучших атак чемпионата, то УНион имеет лучшую оборону (лишь 21 пропущенный мяч). Берлинцы в гостях проиграли лишь дважды, причем больше они в сезоне вообще не проигрывали.) Но и побед добыли ровно столько же. Выездных ничьих у команды набралось 7 штук. Самая миролюбивая команда чемпионата, лидерство по мировым в сезоне - 11.

Как я смотрю на этот матч. 

- Хольштейн Киель обожает играть на ТБ (ТБ -15; ТМ - 8). Лучшая атака, помните...

- Унион, напротив, самая редко играющая верховые матчи команда (ТБ - 9, ТМ - 14). Лучшая оборона и все такое...

Получается, имеем важный матч, в котором коса найдет на камень. Что там будет по исходам вообще не берусь предположить, да и вероятность ничьи довольно высока. Шансы хозяев видятся правда несколько выше. Я честно говоря сомневаюсь, что в Бундеслигу пройдет еще одна берлинская команда. Понятное дело, что решаться все будет не сегодня, но притормаживать она может начать именно сейчас, в данном матче. 

Признаюсь, что начиная, так сказать, разбирать матч, я первоначально был склонен полагать, что гости если не увезут победу, то по крайней мере не проиграют. Мнение поменялось и оно таково:

  • Победа Хольштайн Киль с форой (0) - 1.92
  • Хольштайн Киль - Унион Берлин 1X - 1.50
  • Хольштайн Киль - Унион Берлин ТМ (3) - 1.61

P.S. Обращаю внимание, что данная ставка имеет место для риска и подана, лишь как информация к размышлению. Ну, а окончательный выбор, впрочем как всегда, уже за вами...

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Коротко об УПЛ
3 марта 2019, 13:41
3
Начни неделю с побед
25 февраля 2019, 17:49
3
Андерлехт - Брюгге 20+
23 февраля 2019, 23:38
3
Все посты